Секретница• 07 сентября 2014

А хотели бы Вы поехать в Англию на шоптур?

Так сказать и отдохнуть и шопинг, например на 3 дня)
Результат:
вже голосів: 35
23 (65.71%) да, хочу поехать
9 (25.71%) хочу, но не сейчас
3 (8.57%) нет, мне это не интересно
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2014
у вас есть предложение?

Мааарковная• 07 сентября 2014
Там дорого
автор Секретница • 07 сентября 2014
Ответ дляМааарковная
Там дорого
надо знать места
Масянечка• 07 сентября 2014
Я согласна просто поехать-можно и без шопинга
Пукимончиг• 07 сентября 2014
Я хочу чтоб война закончилась и больше ничего.
Купила себе брюки джинсовые за 1300 и на следующий день сдала назад,может это потология ,но совесть не позволяет сейчас полноценно жить когда гибнут соотечественники. Это не в коем случае не провокация,это то что чувствую.
автор Секретница • 07 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
закончится! Все проходит, и это тоже пройдет!
El_ena• 07 сентября 2014
а где ответ: хочу, но нет денег
INLIGHT• 09 сентября 2014
А я была в Англии, на экскурсии по историческому центру Лондона. Было бы побольше денег, обязательно б приобрела обновки в гардероб. Классная страна, но мрачная какая - то. Летали с подружкой. Чтоб легче было ориентироваться, установили специальное приложение на айфон https://itunes.apple.com/ru/app/audiogid-yarvitto-...