Лепешечка• 07 сентября 2014
Херсон.Что можете сказать о школе танца,кот.находится у Фрегата?
Прокопенко• 07 сентября 2014
МЫ с понедельника пойдем туда в школу ран. развития. Когда пришли 5 числа посмотреть что да как, детки как раз танцевали. очень мило, интересная хореография, педагог отличный
Лепешечка
• 07 сентября 2014
Ответ дляПрокопенко
и мы идем) нам позвонили вчера сказали на пробный урок придти. Вот же ж и интересуюсь ,стоит ли потом остаться в той школе..Надо будет посмотреть... Вам на 10?
Прокопенко• 07 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
ага, после первого урока и решите, мне при экскурсии все понравилось, доця в восторге. Вам сколько?
Лепешечка
• 07 сентября 2014
Ответ дляПрокопенко
нам 2.5.