Звоночек• 07 сентября 2014
Картерс в 3 заказа не доложил по 1-2 вещи. Какие шансы на справедливость?
Пришло 3 заказа. В каждом не хватает по 1-2вещи.
Деньги снял. По инвойсу все отшипил. Пакеты запаяны и целы. К перевозчика претензий нет.
Писать конечно буду. Интересует было ли у кого-то такое.
Какой результат переписки был?
И еще они одну посылку потеряли. Тоже буду писать. Вернут ли деньги? Найдет ли Картерс посылку.
Что скажете?
Какой результат переписки был?
Что скажете?
Я такое• 07 сентября 2014
Картерс без проблем возвращает, пишите им письмо, лучше еще прикрепите пару фото (инвойса с подчеркнутыми отсутствующими позициями и фото всех вещей в посылки одним общим фото). По крайней мере я так всегда делала, всегда возвращали деньги
Звоночек
• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
я настолько привыкла, что с Картерсом всегда все хорошо, что порвала и выкинула все инвойсы!
Кошмар.