19 января 2013

Посоветуйте марку обуви на худенькую ножку

Хотела купить дочке сапоги Коламбия,но когда померяли,поняли,что это не наша обувь!На ноге болтаются,вообще нигде не облегают.Ножка узкая и без подъёма.Какие марки обуви знаете на такую ножку?Хочу заказать с иностранных сайтов,но не могу выбрать,так как не знаю на какую они полноту.
Аноним 19 января 2013
тофино
mena 19 января 2013
трям!
на узкие ножки шьют:
naturino

у richter обувь по системе WMS, она подганяется под разной полноты ножки

уважающие себя марки шьют обувь в нескольких полнотах. например английские марки clarks и start-rite (я вожу такую обувку) производят детскую обувь в шести полнотах:
С очень-очень узкая ступня
D очень узкая ступня
E узкая ступня
F ступня в среднеевропейской полноте
G ступня чуть шире среднеевропейской, среднеукраинская полнота
H широкая ступня
Аноним 19 января 2013
Кларкс, рихтер.
автор Мамаша в бигудях 19 января 2013
Ответ дляАноним
Кларкс, рихтер.
У них зимние наверно не слишком тёплые?Ссылочку не дадите,где можно посмотреть?