Усатая полосатая• 07 сентября 2014
Отправка наложкой... меня могут обмануть?
Просят выслать наложкой телефон. Он новый, рабочий. Не может получиться так, что в процессе осмотра его поменяют на другой не рабочий или как-то еще? То что просто могут не забрать посылку - в курсе.
Мама Карло• 07 сентября 2014
Могут поменять на нерабочий, потом ничего не докажете! знаю много таких случаев обмана, причем на новой почте!
Карапулька• 07 сентября 2014
могут!
для того,чтобы усложнить задачу,наклейте внутри,под крышку и на крышку стикеры с номером Имэйла,например,и при оформлении посылки обязательно укажите этот номер в документе.
Коленная ложечка• 07 сентября 2014
А могут и по другому.Просто не забрать и будете платить пересылку дуда и обратно.У меня так было