Телочка• 07 сентября 2014
Покупатель не хочет делать фото брака
Девочки, как мне поступать? Отсылала я товар, проверила перед отправкой, все было в порядке. Покупатель получил товар и говорит, что есть брак. Прошу сделать фото брака, покупатель говорит - фотография не передаст брак. Это как понимать?
Телочка
• 07 сентября 2014
забыла главное написать - просит возврат или обмен товара за МОЙ счет.
Телочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляsiesta_25
Бывает что есть пятна и действительно на фото этого не видно(
там не пятно, говорит кнопочка не там пришита
ну кнопочку ж можно сфоткать когда застегнуть? если брак бует перекос, хотя я проверяла - ничего не было перед отправкой... даже не знаю что думать
gloriya8305• 07 сентября 2014
неадекваты пусть живут по своим правилам, она не хочет делать фото, а как так, что бы отправить дефектовку поставшику, нужно фото
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляТелочка
ничего, не хочет человк рещать кто прав кто виноват-досвидос
КоролеВешна• 07 сентября 2014
Ответ дляТелочка
пусть фото добавляет! Все возвраты средств после того как вещь будет у вас и вы ее проверите (если возврат был оговорен)
Телочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
возврат не оговаривался изначально
но если бы был брак и фото брака я бы поменяла, у меня товар в наличии, но тут дело в том, что она обмен хочет за МОЙ счет, а не за свой
КоролеВешна• 07 сентября 2014
Ответ дляТелочка
возврат не оговаривался изначально
хитропопая) если там реально брак - то за ваш счет, пусть фото делает
Телочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
спасибо!
девочки, всем спасибо за советы. Без фото не буду делать обмен. Так и напишу ей.
Дедуськина бабуська• 07 сентября 2014
А какой у нее ник? у меня тоже 2 дня назад такое же было только с сапогами, еще в переписки мне так нахамила что было в шоке!
Телочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
не хочу писать ник, извините. Пока не решится ситуация полностью, не хочу открывать ни себя ни ее. Но мне не хамила вроде
может еще получу свою дозу когда скажу, что не отправлю без фото?