Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2014

как отрастить длинные волосы

Барабасиха• 07 сентября 2014
не стричь

Акукарача• 07 сентября 2014
Где?
gloriya8305• 07 сентября 2014
говорят, что у каждого своя длина, т е доростают, к примеру, до попы и останавливаются или почти, рекомендуется подстригать концы регулярно, а на корни питание, витамины/маски и тп
А поговорить?• 07 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
не стричь
+ на растущую луну кончики стричь
масками укреплять

есть полезное
и витамины пропить курсом
Оксана_Поэтесса• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
И я такое слышала. У меня никогда длиннее чем до попы не вырастали. Знаю девочек, у которых до лопаток отрастают - и всё.
кружкаЭсмарха• 07 сентября 2014
До поясницы доростают и так путаются ужас, и маски непомогают, стригу сразу на см 7
Феном не сушу, плойки утюжки также.... растут как на дрожжах, подстригаю раз в пол года , без длинных волос немогу, оч красивые прямые толстые, вот ещеб черный цвет вывести уже пол длины русые)) концы темнее
citywoman• 08 сентября 2014
Коса до пояса или как быстро отрастить волосы? http://www.citywoman.info/kosa-do-poyasa-ili-kak-b...
Faithless• 08 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
хорошо стимулирует луковицу волоса, растут очень быстро
hlovaa• 08 сентября 2014
Мне помогала стрижка горячими ножницами. Дольше не секуться. А сейчас приехал мой мастер.который умеет делать ’стрижку огнем’ ))) кончики запаиваються и не секуться долго)))) сейчас волосы по середину попы.... посмотрим..... густота позволяет.но иногда мешают реально))))