Ресничный червь• 07 сентября 2014

как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз в 30лет?

gloriya8305• 07 сентября 2014
послушаю

Я_поехала• 07 сентября 2014
я использую кремчик лифтинг..
Беговая дорожка для носа• 07 сентября 2014
мажу кремом фаберлик вербена.
Пончик Солнечный• 07 сентября 2014
уже в одной темке писала - использую хорошие крема, делаю маски, патчи под глаза.
Tanya-Av• 07 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Дайте ссылку, почитаем. Мне 34, я взяла себе мой первый антивозрастной крем Ренью (Израиль)- результата 0, даже нет увлажнения, как-то никак.Подумываю может что-то корейское взять, а Вы чем пользуетесь?
Skela131• 07 сентября 2014
Аптечное масло ши...тонким слоем похлопывая кончиками пальцев на ночь...помогает.
Масяня Я• 07 сентября 2014
Легкий кремчик использую.
Пончик Солнечный• 07 сентября 2014
Ответ дляTanya-Av
не могу уже найти темку.
Патчи под глаза использую корейские тканевые и гидрогелевые, использую 2-3 раза в неделю.
Покупаю у нас на сайте https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...

Маску сейчас использую Кристина Янг, маска отличная, прекрасно увлажняет кожу, разглаживает, осветляет. Маску здесь беру у девочки, цены дешевле чем в инет магазинах.

Крема очень много уже разных пробовала . Нравится Дарфан, Филорга.
oksanasb• 07 сентября 2014
девочки, не знаю открою ли я для вас новость, но перед тем как мазать хороший крем, нужно обязательно подготовить кожу - ваша умывалка и потом мицелярка, тоник, а только после крем тонким слоем безъимянным пальцем наносим, был у меня виши, ля роше, сисли, сейчас израильский тоже не плохо, но идеального так и не нашла)

Пончик Солнечный• 07 сентября 2014
Ответ дляTanya-Av
это слабенькая косметика.
ira28• 07 сентября 2014
по мимо крема,я еще 7дней(подряд) в месяц делаю маски с петрушки(от темных кругов) +картофеля(от отечности)+масла косточки винограда(питает) +рисовой муки результатом довольна,у меня кожа тонкая и вечно темные круги были,сейчас не так сильно видно
irin_marz• 07 сентября 2014
Очень много видов ухода может быть,пробовала разное)) Выбор ухода зависит от того какие проблемы и какой результат хотите получить
Порошок Витамин С+гиалуронка вбивать под глаза утром прижимающими движениями,мгновенно впитывается,сверху крем -хорошо убирает темные круги,укрепляет сосуды, очень освежает.
Витамин Е+гиалуронка -вбивать в морщины, сверху крем.
Также под крем можно использовать ампулированные концентраты, напр. Гиалуроновая кислота, Коллаген+Эластин, есть различные маски витаминизированные под глаза.
Теперь кремы -Коллагеновая крем-сыворотка пептид-концепт- содержит низкомолекулярный коллаген,гиалуронку,эластин,комплекс пептидов-одна из моих любимых))
Плацентарная сыворотка под глаза имеет белковый состав,содержит хорошие масла,аминокислоты, белок плаценты,гидролизаты тканевых белков.
Сыворотка под глаза с био-золотом-глубоко увлажняет,коллоидное золото протягивает рабочие компоненты глубже в кожу-очень мне нравится, полноценный объем 100мл,я брала себе ее в качестве вечернего ухода на все лицо.
Это проф.средства с натуральными рабочими составами. Эти кремы есть и в миниатюрках по 15грн и на розлив можно взять попробовать, обращайтесь))
Кима_кепка• 08 сентября 2014
Миорелакс (Genesis miorelax) 15 - крем вокруг глаз
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...