Голубец• 07 сентября 2014
Помогите!
Помогите ..душа болит..Растаслись с мужем вот уже 3 месяца.Вначале все ок,как гора сплеч.А теперь накатывает,особенно среди ночи.Плачу и начинаю жалеть о раставании(инициатор типа я).Ето начинается депрессия и страх одиночества?Я думала со временем становится легче
Голубец
• 07 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Вам нужно развеяться- сходите в клуб, познакомтесь с мужчиной...
ходила уже везде...знакомства не получаются да сыночка негде часто оставлять...
Вот не пойму вроди выгляжу ниче...а со знакомствами всегда было туго
Голубец
• 07 сентября 2014
Ответ дляolfesha
Да,я Вас понимаю.Я тоже развелась с мужем
и инициатором была я.Мне молитвы помогли,иповедь и причастие.А также занятие спортом!!)
Душа болит сильно,но потом (еще мес.2 -3 ) станет легче ,все будет хорошо!
Терпения Вам!)Жизнь продолжается.
спасибо)
Голубец
• 07 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
верните мужа,если без него не можете))
вот не могу понять ..я без него именно не могу или ето страх одиночества и я хватаюсь за соломинку
оксюморон• 07 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Не так просто познакомиться с хорошим и неженатым мужчиной, я это после развода поняла. Лечите душевные раны и запаситесь терпением)
Удачи вам!
Голубец
• 07 сентября 2014
Ответ дляCvetochekS
А чего расстались?
полный игнор меня,ребенка,дома.Сказала хочу норм семью...или развод.Ответил я выбираю развод.Вот в два счета и получилось...
прожили 5 лет
Любительница• 07 сентября 2014
Ответ дляГолубец
прожили 5 лет
очень жаль малыша.