Кисельная барышня• 07 сентября 2014
Сколько раз отжимаются от пола ваши 8 ми летние сыновья?
Наш сын(8лет) в течении дня отжимается от пола 5 заходов по 25 раз,подтягивается на турнике 5 заходов по 5 раз,качает пресс 5 заходов по 25 раз.
Мне кажется это очень большая нагрузка,а муж говорит не лезь.Даже поссорились только что из-за этого.Тем более,что ребёнок особо и не хочет,вот сейчас он доделывает свою дневную норму,но из под палки...
Кисельная барышня
• 07 сентября 2014
Ответ дляkislisa
Муж заставляет?
Можно и так сказать,мне кажется два три захода в день достаточно,но 5- это уже переборрр
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2014
Лишнее!!!! Говорю как тренер! Растущему организму большая нагрузка! И так стресс из-за роста костей и внутренних органов, а тут еще такая силовая наргузка. Папа пусть успокоится. Всему свое время. Зарядка, бег, плавание-да, но никак не подходы силовые. С 16-ти дет, не раньше!
волосатое стекло• 07 сентября 2014
Моим по пять лет! Не считаю сколько делают! Но тоже муж требует и потягивание и пресс и отжимание! Еще колесико к себе и от себя на коленках! Тоже тяжелое упражнение для пресса! Но у меня муж спортсмен! )))
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2014
нормально)))) моему 6 приседает только 400 раз, об остальном вообще молчу....меня выгоняют в другую комнату(((
Кисельная барышня
• 07 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы прикалываетесь
Смячиком• 07 сентября 2014
глупость и идиотизм...зачем?мы не заставляли сына,в 16 пошел в тренажерный ненадолго,потом на плаванье,бегал некоторое время ....и этого и нам и ему достаточно....ну не считая дома на турнике,и прочее типа зарядки
Неугомонная• 07 сентября 2014
Боже какие все спортивные. А мой обычный ребёнок, гоняющий во дворе, плавающий в море ))
Кисельная барышня
• 07 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я главное столько литературы перерыла,нигде никаких норм нет...
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Вы прикалываетесь
серьезно((( 200 раз -2 минуты отдых-и опять 200
Кисельная барышня
• 07 сентября 2014
Ответ дляСмячиком
Затем чтобы из ребёнка вырос мужик,а не хлюпик и нытик(со слов мужа).
Я же против чрезмерного насилия над ребёнком.
Ниф_ниф• 07 сентября 2014
Моему почти 6 лет. Мы вообще не заставляем может 25 раз в день подтянуться и отжиматься. Но со шведской лестницы и колец пол дня не слазит.
Кисельная барышня
• 07 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Папа вместе с ребёнком приседает?
Кисельная барышня
• 07 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
У нас у стенке интерес был первые дни после установки,после как то уже не интереснр
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Папа вместе с ребёнком приседает?
не всегда, но бывает
Стетоскопуло• 07 сентября 2014
у меня дочь-8 лет,от пола 15-20 раз, поддтягивается -5,тренировка каждый день по 3 часа
имеет медаль за международный турнир
живёт и бредит спортом,дать волю жила бы в спорт зале,бежит на тренировку за час раньше,уходит самая последняя
понимаю что нагрузка,но никак переубедить не могу- до слёз
имеет медаль за международный турнир
Соня-сонятко• 07 сентября 2014
Мальчик - 6 с половиной: пистолеты на каждой ноге - по 10 раз(может больше,но пока нельзя), пресс - 50, отжимание от пола - 50, подтягивание на турнике - 5 раз (дается с большим трудом), растяжка, скакалка... все это утром, в виде зарядки. В спорте 3 года, тренировки по 3 часа в день.
Выкупаная• 07 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
имеет медаль за международный турнир
чем занимаетесь?