кураГАЛЯ• 07 сентября 2014

что принести очень больному человеку?проведать

сегодня узнала что сосед сверху очень болен и его отпустили домой с больницы.человек он очень хорощий.хочу ему чтото пеедать незнаю что.жидкость нельзя ему
Чучело-Мяучело• 07 сентября 2014
смотря чем болеет

автор кураГАЛЯ • 07 сентября 2014
чтото с сердцем,жидкость в легких и чтото с печенью.
Британка Варя• 07 сентября 2014
книгу
Коко На Страже• 07 сентября 2014
Книгу и деньги, сейчас на лекарствах можно разориться. Пусть 50грн но деньгами
Машка-замарашка• 07 сентября 2014
испеките сами торт или пирог, ему будет приятно, что Вы для него делали что-то своими руками
котопёс• 07 сентября 2014
Деньги и домашнюю еду
Откушу что там торчит• 07 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Если проблемы с печенью, тортов ему нельзя. Печеные яблоки, бананы.
Прикуси Язык• 07 сентября 2014
спросить у его лечащего врача, какие медикаменты нужны и купить. 100 % лечение сейчас не дешевое совсем, а продукты многие может быть и нельзя.