Оцененная• 07 сентября 2014
Днепропетровск... что за грохот или взрыв ЧТО ЭТО????
в центре хорошо было слышло в 22.45
Злюка-закусюка• 07 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Та, ладно.. Я живу на Петровского. Тишина полная, спать собиралась. А тут эта темка, теперь сижу, читаю..
Был взрыв в 22:40-45
vika-lera2010• 07 сентября 2014
Олег Осипенко
ПО НАБЕРЕЖНОЙ ПРОМЧАЛИСЬ СКОРЫЕ!
минуту назад|Это спам|Ответить|Мне нравится
ПО НАБЕРЕЖНОЙ ПРОМЧАЛИСЬ СКОРЫЕ!
КонФФетОшка• 07 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
та ладно тищина на Петровского. Я слышала Думала салюты в кафе
vika-lera2010• 07 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
А разве не такая хрень взрывались на остановках?
ну на остановках тогда вроде саморобные взрывные устройства были.
Ду да ду да ду• 07 сентября 2014
Девочки, давайте спать, все равно сейчас ничего путевого не прояснится - так и до утра можно просидеть
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2014
Ответ дляXtravaganza
так название темы есть.
Извините,сонная сижу не много
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Диметотксиэтан - органический растворитель, диметиловый эфир этандиола, достаточно инертен, ввиду прочности связей C-O, тем не менее, достаточно легко окисляется.[1] Получают метилированием монометилового эфира этандиола(например, диметилсульфатом) или его алкоголятов(метилгалогенидами, например).
Вы наверное Хим -Хлам закончили,что так красиво в химии разбираетесь?
Xtravaganza• 07 сентября 2014
так. спокуха.
этому есть объяснение от Алексея:
’’сори ребята, то я бурито пережрал с табаско’’
ложитесь спать.
этому есть объяснение от Алексея:
ложитесь спать.
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
салюты в городе запретили
Левый Локоть• 07 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ничего, там три сообщения и не очем
скопировала третье сообщение из них:Говорят по набережной промчались скорые
деметиокситан рванул
Вікторія Вікторівна• 07 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
так стало набагато зрозуміліше)
Тумба-юмба• 07 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
салюты в городе запретили
А я частенько из окна наблюдаю, я в одинковке, через реку каждый выходной салюты
Под пытками• 07 сентября 2014
Для тех, кто спрашивает, что возле ОГА? ОТВЕТ: приехали 15 освобожденных воинов и их встречали журналисты.
vika-lera2010• 07 сентября 2014
Ответ дляXtravaganza
так. спокуха.
этому есть объяснение от Алексея:
ложитесь спать.
этому есть объяснение от Алексея:
ложитесь спать.
Xtravaganza• 07 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Извините,сонная сижу не много
идите спать. пост 71

КонФФетОшка• 07 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
салюты в городе запретили
Серьёзно??? ну так приезжайте расскажите нашим местным хачикам, которые кафешки по Петровского держат. А не мне
Очень добрый аноним• 07 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
салюты в городе запретили
Давно?Вчера только слышала.
Чудо в декрете• 07 сентября 2014
Блин, девочки, не паникуйте! Вот смотрю официальную ленту новостей со всеми происшествиями, она постоянно дополняется, ни слова про взрывы нет
Очень добрый аноним• 07 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо!Но всё равно с набережной каждый день слышу салюты:(
НаКаВыкусиКа• 08 сентября 2014
Только что я так понимаю это то же салюты? совесть нужно иметь тем кто их устраивает..