Оцененная• 07 сентября 2014
Днепропетровск... что за грохот или взрыв ЧТО ЭТО????
в центре хорошо было слышло в 22.45
Дружная семейка• 08 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Только что я так понимаю это то же салюты? совесть нужно иметь тем кто их устраивает..
Я очень далеко живу от зоны напряжения, но каждый вечер стандартно какая-то тварь, чем-то бахает под окнами. А я дёргаюсь и сердце стучит. Думаю уже, что нарочно кто-то. Так бы и дала по башке!
Очень добрый аноним• 08 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Точно не салют,звук другой.
Ежик Хрюха• 08 сентября 2014
Вроде пока сходятся на том, что это гром, так как в районе Кирова, например, капает дождик. Официальной инфы нет, надеюсь потому что обсуждать нечего.
НаКаВыкусиКа• 08 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
грохал не гром точно как большая хлопушка или салют, несколько хлопков было сразу после полуночи. Я все же надеюсь что в городе без происшествий, а тем кто не понимают что в такое время такими вещами не играются проведут разъяснительную лекцию как минимум!
Злюка-закусюка• 08 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Был взрыв, а не гром в 22;40-45