Я не на долго• 07 сентября 2014
Почему порядочным девочкам не дают поссориться за гречку?
Темы закрывают. Нехорошо)
Детсадовский полицейский• 07 сентября 2014
Ответ дляuvae-ursi
Наверное потому что их руками трогали, когда лепили
Логично)) Тогда их надо мыть с мылом )
Я не на долго
• 07 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
Ой, девахи, я за Вами не успеваю))) я АДМИНКО))) хозяйке той грубить не хотела до последнего)))
Та вы звезда)))
Твердая валюта• 07 сентября 2014
Да,посмешила темка,я аж растерялась
Только в детстве перебирала ее с мамой,насыпе горку на столе и того...как Золушка)
А сейчас и мо я мама не перебирает,зачем,?
Хорошо вымыть,а когда закипает пару несчастных соринок свплывет.шумовкой собрала и порядок
Зачем себе усложнять жизнь?она итак нелегкая
Галябалована• 07 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
блиииин! я ее только в детстве перебирала. а мать - до сих пор. отберет три бракованные и счастлива. хозяйка! ну а я - засранка...
А зачем вы курицу обрезаете или супнабор? Вы варите все ТАК, а перья и прилипшие нечистоты/перышки будете потом выплевывать! Чего уж там!

Классная вы женщина не привередливая- все хавать будете

Галябалована• 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
И шо со второй кучкой делать за нее ж уплочено
Ну почитайте! Некоторые ЭТО варят (видать для навару по жирнее), а потом, при трапезе - выплевывают! некоторые так едят - типа отруби...
Лафа! Женился на такой, все подряд будет мести, абы пож..ать!
Я не на долго
• 07 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Аааа, вы автор тех тем?))
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2014
Гречку от отрубей перебрала, пельмени помыла, курицу ощипала--- с чувством исполненного долга пойду посплю
Я вся ваша• 07 сентября 2014
Я в шоке. Из такой хрени столько тем.
По теме-Вам нечем заняться,как гречку перебирать ???? Вообще слаще моркови что-то ели??? Для Вас реально 2 грн на пачке грешки-это разница такая,чтобы вечер на это угрохать ????
Я не на долго
• 07 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Мужу подмышки выщипать надо))
Фамильная фондюшница• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Мужу подмышки выщипать надо))
Неее, мне теперь некогда, еще рис и пшено неперебраные стоят, а пинцет это теперь куриная собственность)))