Звонят и молчат. С этого номера звонят и рассказывают что нужны срочно деньги так как кого то из близких родственников забрали в милицию или что то типо этого!) Осторожно!
Это старый развод.Я знаю про это и не ведусь,ещё и послала их,так трубку с третьего раза бросили.Звонили минут 20 назад.Они специально звонят вечером или ночью когда человек спит и не может понять что случилось.