Поросенка• 08 сентября 2014
У вас работает Т В?
Утром только глаза открыла - бегом включать телевизор и комп, читать новости, что за ночь произошло..а тв вообще не работает - синий экран по всем каналам! Меня аж кондратий хватил, что ночью совсем всё плохо и нам отключили связь((( Техника исправна, не в этом проблема..интернет работает, слава Богу! У вас работают телеки? Запорожье
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ну какая профилактика? Когда профилактика - канал не работает вовсе и заставка есть. А тут работает, потом сигнал пропадает, потом появляется, некоторые вовсе не работаю, но заставки нет, просто нет сигнала пишет. Что-то тут не так, а нас опять успокаивают инфой, что мол ПРОФИЛАКТИКА. И опять же, пишут девочки, что кабельное,Т2 нет , спутник есть. Как так?
Вот именно! Что то не так. Какая профилактика? У кого то есть, у кого то нет? Херсон - утром, тоже, некоторые каналы не показывали. Не работал какой то спутник. У нас две тарелки.
Сейчас все работает.
Белоснежко• 08 сентября 2014
какие паникерши, это же жесть!!!
истерики прям, не работает ТВ!!
та зайдите на телепрограмму и почитайте, ПРОФИЛАКТИКА!!!!!
истерики прям, не работает ТВ!!
Поросенка
• 08 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
какие паникерши, это же жесть!!!
истерики прям, не работает ТВ!!
ну вам более приемлемо, наверное, брать то, что дают...пипл хавает, а чё...