Самоучка• 08 сентября 2014
Сказала неправду, поклявшись детьми.Как покаяться?
Девочки, заведомо солгала. И в сердцах поклялась детьми. Как покаяться и отвести несчастье от моих самых дорогих человечков.
Что дура, знаю.Согласна с вашей критикой насчет подлости моего поступка.
Сижу , плачу, молитвы о покаянии уже прочитала.
Неужели Бог меня никогда не простит?
соева-сысоева• 08 сентября 2014
Бог Вас простит, потому что когда он раздает мало ума,он в придачу дает и много совести
elenandfriends• 08 сентября 2014
Вы уже покаялись, этого достаточно, не переживайте, главное, что вы это осознали и попросили у Господа прощения
КаРаКаТиЦа• 08 сентября 2014
нас когда то маленькими бросила мама и я на неё всю жизнь была в обиде, когда в институте меня практически выгнаоли за то, что я пропустила почти всю физкультуру, я сказала, что мамы у меня нет и много обязаностей на мне. Спросили где мама, я сказала, что она умерла. Господи. столько лет прошло, я до сих пор каюсь. Мама жива, дай Бог ейц здоровья...но я ещё не успокоилась за свои слова.
Бензопирен• 08 сентября 2014
Бог обязательно простит. Сходите на службу (лучше вечернюю - меньше суеты и людей), исповедайтесь и поверьте, домой будете лететь на крыльях.
Самоучка
• 08 сентября 2014
спасибо, девочки. Первый раз от вас получила слова поддержки без издевок и порицаний.
Насчет церкви это правильно. Схожу.
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2014
Извините,за нескромность,вас попросили поклясться или вы сами,решили это сделать,чтобы вам поверили?
СернаМоисеевна• 08 сентября 2014
Знакомая поклялась своим ребенком, через 2 недели он сломал руку, но она не раскаивалась в своем поступке.