КошкинДом• 07 сентября 2014

Божья кара за разбитую семью

Просто интересует есть ли наказание тем особам, которые разбивают семьи и уводят отцов, мужей из семей
P.S речь не обо мне, подруга осталась без мужа, а её дочь без отса, из-за таких вот ...
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2014
конечно есть,к сожалению страдают дети

gloriya8305• 07 сентября 2014
бывает...и дети инвалиды рождаются, и инвалидами сами становятся, их потом эти мужчины и бросают, и по женски болезни, все бывает
Схема сыра• 07 сентября 2014
а у него что мозгов нет?
ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
а у него что мозгов нет?
а что, семьи бросают только безмозглые?
Кисельная барышня• 07 сентября 2014
есть!!!!
у меня знакомая разбила семью, так у них с этим мужчиной родился глухой ребенок, очень жаль что дети рассчитываются за грехи родителей
Булькаю• 07 сентября 2014
а он что БАРАН, что его водит туда-сюда? И вопрос: КТО ВОДИТ ТО? ЧЛЕН его?
Бывает и такое• 07 сентября 2014
этого никто не знает. да и увести мужика, если он не хочет, не получится. они сами уходят.

ЗдесяЯ• 07 сентября 2014
А буває що ніяк життя не наказує. Пора вчитись пробачати і жити далі, а не мріяти що коли цій людині все вернеться
Спелый баклажан• 07 сентября 2014
Отса???это кто?
@ndry@nka• 07 сентября 2014
моя невестка осталась с 2 мальчиками из-за такой вот с.....-теперь из-за неё же я потеряла брата-моя дочь дядю-а её по х..... живёт и на гоа ездит отдыхать и машины как перчатки меняет-но посмотрим -у неё тоже дочь растёт 3 года--я не желаю ребёнку зла-но зачастую за наши грехи отвечают дети
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
Прошлым летом узнала, что бывший муж разводится с той, к которой от меня ушёл 13 лет назад. Детей у неё нет. Была внематочная.
Жаль её, глупую(((
Армейская• 07 сентября 2014
Кара должна быть мужу, человека нельзя увести без его на то согласия
Я только за!• 07 сентября 2014
Вот мне тоже интересно, что значит уводят? Мужчин уже классифицируют как телят? Они не имеют ума?
Я вся ваша• 07 сентября 2014
а бывает кара мужчинам которые бросили своих детей и не принимают участие в жизни своего ребенка,забыли про него?
Бывает и такое• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
все выше перечисленное бывает и у счастливых семей.
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
это все понятно, но все же
ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Отса???это кто?
вы скокА на сАвеЧице? Это типа папа
Бывает и такое• 07 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
после слов ’ну посмотрим’ усомнилась в вашем ’не желаю зла’.
Муууумие• 07 сентября 2014
Может вашей подруге удобно думать,что мужа увели?а подумать над тем,что всегда виноваты оба?

ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
Объясните мне-почему она-с..а, а не он-козел?
автор КошкинДом • 07 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вы скокА на сАвеЧице? Это типа папа
это типо дурацкий т9 отца почему то изменил на отса
Бывает и такое• 07 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
соглашусь. всегда виноваты оба. самые большие и крепкие стены, это стены непонимания и недосказанности. ах, если бы люди говорили друг с другом.
Спелый баклажан• 07 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вы скокА на сАвеЧице? Это типа папа
С самого начала 2010
gloriya8305• 07 сентября 2014
потому что как говорится ’кобель не вскоче, поки сука не захоче’..женщины выбирают изначально
Спелый баклажан• 07 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
А тогда ладно
Разгуляшка• 07 сентября 2014
Извините, но никто семью не разбивает, она сама разбивается. И кто-то со стороны тут по сути ни при чем. Всегда виноваты только двое - жена и муж.
Калёва Замалёва• 07 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
конечно есть,к сожалению страдают дети
100% тетка которая увела моего отца из семьи живет и ничего ей нет, а вот дочку она родила от моего отца, так у той девочки неразвита 1 почка и родилась она недоношенная. Ребенка жалко...
Одноклассница• 07 сентября 2014
Многим хочется в это верить. Всегда хочется наказать разлучницу, но при этом вопрос за какие грехи разбилась семья и ребенок растет без отца никто почему то себе не задает.
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
за что?
ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
молодец Т9, помощник!