Неутомимые шахматы• 08 сентября 2014

Девочки, беда! Как вернуть форму?

Кормила и кормлю грудью. Сделала ошибку, когда спала с одного бока (спим вместе: дочь, я и муж(днём кормила другой грудью)) теперь невыносимо больно смотреть на себя в зеркало. Одна грудь под тяжестью молока вытянулась, а вторая просто сдулась. Не могу и не знаю что делать. А что будет потом, когда перестану кормить? Та что вытянулась мне больше нравиться, а вторая... больно смотреть на себя в зеркало. И самое ужасное, что не наполняется вторая сдувшаяся. Что делать? Разница РЕАЛЬНО заметна! Даже в купальнике не пройтись. Помогите советом.
Воленс-неволенс• 08 сентября 2014
у меня после кормления не грудь а ушки спаниеля...жуть просто...мягкие не упругие груди. По єтому послушаю у вас в темке может кто что дельное посоветует)

Папобус• 08 сентября 2014
ОП делать после ГВ, если не выровняются. Можно еще мышцы покачать грудные - грудь приподнимется, округлиться, но не больше.
Анка-пулемётчица• 08 сентября 2014
У меня восстановилось, когда бросила кормить) Сначала тоже испугалась
Мааарковная• 08 сентября 2014
я тоже такое наделала...
одна грудь 6 размера, одна 5...
в лифчке не сильно заметно, а так есть немного....
Но они у меня разные были и до того, но счас больше((
Петросянша• 08 сентября 2014
Таких темок уже много было,поищите.По теме сама через это прошла.Одна грудь более молочная.После кормления через пору месяцев стали почти одинаковые.После второго ребенка таже история.В купальнике вообще не заметно.Без только если специально придираться!Муж не видит разницы.Когда кормила.всегда была заметна разница как минимум на один размер,даже белье было сложно подобрать
Ненавязчивый синтезатор• 08 сентября 2014
Давайте теперь вторую грудь. Молоко прибывает по запросу. Через пару дней грудь опять начнёт наливаться
Угадайс• 08 сентября 2014
Первое, не паниковать. Второе, грудь будет восстанавливаться еще в течение года.
А в это время делайте упражнения для груди, контрастный душ ( чередуйте воду 36 градусов и 32 градуса), купите специальный крем для упругости груди).
автор Неутомимые шахматы • 08 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не наливается. Застой в соске и всё. Может чаи попить для лактации?
Угадайс• 08 сентября 2014
Если еще кормите, тогда упражнения и крема нельзя, это после кормления. Пока можете использовать масла на влажную кожу после душа - миндальное, персиковое, масло заодышей пшеницы.

Тихомандражная• 08 сентября 2014
Ответ дляПапобус
да что вы такое говорите, небось сама не кормила грудью вот и советует подкачать)) Автор копите на пластику груди и будет вам счастье!
Тихомандражная• 08 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
если кормите год, уже надо заканчиваться кормлением)