Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 сентября 2014

ВОПРОС ПО ДИСПЛАЗИИ !!!!!! ПОМОГИТЕ!

Девочки доброе утро! Может кто знает Дисплазию всегда нужно лечить? У меня в диагнозе написано дисплазия но лечения не дал врач с онкоцентра. А врач в поликлинике написала лечение на 2200грн. и сказала нужно лечить. Кому верить?
Чупа-чупс• 08 сентября 2014
Конечно, лечить нужно! Дисплазия- это предраковое состояние!

РозаФиалковна• 08 сентября 2014
Какая степень? Можно лечить, но только на ранних стадиях. Потом - уже более радикальные процедуры (напр., конизация)
Дон Пэдро• 08 сентября 2014
дисплазия - предпоследняя ступень перед раком...
онко-гинеколог может не лечить и радуйтесь,значит подозрений на рак нет, но лечить надо.
Царевна Лягушка• 08 сентября 2014
мне удалили дисплазию радиоволнами, вообще не больно и надолго
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я тогда ничего не понимаю, почему же врач со мной так поступил..
13чудоСВЕТА• 08 сентября 2014
Лечить!!!!!
Это предраковое состояние, если дисплазия тяжелая...
Ответ дляРозаФиалковна
Написано ТИП 3 А слабка дисплазия
Форс мажор• 08 сентября 2014
У Вас дисплазия какой степени?
Застряла• 08 сентября 2014
Дисплазия шейки матки характеризуется наличием нетипичных клеток на шейке матки. Шейка находится во влагалище и является самой нижней частью матки. Хотя дисплазия шейки матки не вызывает зачастую никаких симптомов, это потенциально опасное заболевание, так как может редуцировать в рак шейки матки, второй по значимости тип рака, от которого умирают женщины, особенно молодые девушки.
Так что не лечить не получится

Форс мажор• 08 сентября 2014
Ответ для220В
Написано ТИП 3 А слабка дисплазия
тогда лечение при этом диагнозе может назначить и врач из жен. кон-и, потому и отпустил вас так без лечения со своей стороны
Дон Пэдро• 08 сентября 2014
Ответ для220В
Написано ТИП 3 А слабка дисплазия
поэтому вы не пациент онко гинеколога)
Господи так страшно. я хожу каждые пол года к гинекологу, всегда ответсвенно отношусь к этому, я знаю что предраковое, но может у меня еще не предраковое. Я сама не понимаю
, я пошла платно. к человеку по отзывам, а теперь завтра поеду и пусть обьяснит почему так... Я не понимаю, реву так плохо.
Люда Людоедова• 08 сентября 2014
Автор, у меня была дисплазия - лечила в ПАГе....... при чем достаточно долго. Вылечили хорошо, но все равно следить надо постоянно
Дон Пэдро• 08 сентября 2014
Ответ для220В
автор,выключите режим кондрашки, с такой дисплазией вы пациент обычного гинеколога ,лечитесь и не парьтесь .
Спасибо! Буду идти наверное к другому врачу, и настаивать на лечении.
Дон Пэдро• 08 сентября 2014
Ответ для220В
написать, что вам второй врач на 2200 прописал можете)?
Плакат с автографом зимы• 08 сентября 2014
лечила у врача в ЖК. хожу на прием к гинекологу каждые полгода!
Ответ дляБуЛебод
Я бы написала, но не могу найти куда дела его. Помню что уколы, свечи и таблетки.
vitusia• 08 сентября 2014
у меня была дисплазия, тоже была в шоке когда врач сказала, что это предрак, сдала анализы на ВПЧ и урогенитальные инфекции, ничего не нашли, врач посоветовала Солковагин, и все прошло, а вот недавно у сестры тоже обнаружили дисплазию, когда сдала анализы обнаружили онкогенные типы ВПЧ, и уреоплазму, пролечили 2 месяца антибиотиками,и имуностимуляторами и дисплазия сама зажила, лечение и анализы обошлись в 3500 тыс, но ВПЧ не лечиться а залечиваеться, сказали сдавать анализы каждые пол года

Дон Пэдро• 08 сентября 2014
Ответ для220В
)))))