Тульский пряник• 08 сентября 2014
И в сто двадцатый раз скажу вам!
Девочки, те кто водят в садик сопливых и кашляющих детей, вы просто бессовестные эгоистки. То что вы не думаете о других детях и их родителях, еще такое, дело, но вам даже не жалко своего ребенка. Как ему простуженному в садике, комфортно ли?
И не надо мне рассказывать про то что оставить не с кем, про злого начальника. Захотели бы вышли из ситуации! Даже слушать ваши голимые отмазки противно. Можете ничего не писать.
Пленница SexShop-а!• 08 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если человек болеет без температуры, это означает что у него низкий иммунитет, именно поэтому чем старше человек, тем реже у него заболевания протекают с повышенной температурой, почитайте для саморазвития справочник может какой медицинский или задайте вопрос своему педиатру
слава Богу,у нас с вами разные педиатры и разные справочники. Я прекрасно знаю,как болеют мои дети и если у них лёгкий насморк и покашливание я не побегу к гомеопату, чтобы он нам сделал дальнейшие такие болячки с температурой
Оцененная• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну тогда и я скажу прописную истину- детей закалять надо с рождения, чтобы болячки не цеплялись
А то охают, как так:в октябре годовалый без шапки?!
А сами своего закутали так,что от любого чиха ребенок болеет. А виноваты все,кто угодно,только не сами, испортившие иммунную систему своего ребенка ДО садика
до одного места закаливания. У меня ребенок живет в селе на чистом воздухе, почти все лето босиком, купается в водоемах, ездим в мае на море, зимой носит осенние шаки и курточки еврозиму, воду для питья, естественно никогда не грела, но в саде постоянно болеет уже второй год, против вируса не попреш в такм возрасте.
Пленница SexShop-а!• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы хоть нашлись,что ответить,а у меня дар речи пропал
Я для этого детвору свою закаляю, интересно, чтобы потом пойти к гомеопату и болеть ’как все’!? Плохо живется некоторым, когда знают,что есть крепкие к вирусам дети и спокойные родители. Надо послать...к гомеопату
Согласна, полный маразм!!Это ж надо так бреда начитаться, чтоб заставлять ребенка болеть с температурой и радоваться, что у него крепкий иммунитет!
Оцененная• 08 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
девочки, если вы далекие от медицины, даже буду с вами спорить, видимо вы не в курсе что когда у человека температура, в организме вырабатывается интерферон, который помогает справится с вирусом. Вот так, интересуйтесь немного прежде чем писать что- попало
но не всегда в организме есть вирус, поэтому и не всегда должна быть температура!
Пленница SexShop-а!• 08 сентября 2014
Ответ дляОцененная
в справочнике написано Должна быть,если нет бейте тревогу и бегом к гомеопату,пусть настраивает
Языката Хвеська• 08 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
глупая вы, даже время свое не буду тратить на общение с такими как вы, удачи вам:) совет: поменяйте педиатра:)
Языката Хвеська• 08 сентября 2014
Ответ дляОцененная
полностью с вами согласны, но вопрос именно о болезнях когда насморк, болит горло и кашель
Kiev-tanya• 08 сентября 2014
Не, ну сопливый, это еще ничего) А вот когда с отравлением приводят и ребенка рвет в группе и понос...
СноваЗдорова• 08 сентября 2014
У нас группа с августа открылась, пришли дети здоровые, через неделю половину скосило. Спрашиваю у сына: тётя окошко открывала, он говорит да. Постоянный сквозняк.
Скажу по своему ребенку - чхать мы с ним хотели на чьи-то сопли, чихи и кашли. Общается в садике с сопливыми детками, и никаких эксцессов нет. При этом не могу сказать, что не болеет вообще - иногда явно подхватывает ОРВИ. Под вечер температура, начинает течь из носа, просит чай и водичку, пьет на ночь их ведрами, а к утру здоров и весел. И никаких сидений дома по месяцу.
Дети с остаточными явлениями, по моему опыту, проблемы никакой не представляют.
Болеют все дети, по-разному, ввиду образа жизни и состояния организма, а полностью избежать контакта с вирусами ОРВИ нереально - вы их из маршрутки или троллейбуса домой принесете больше, чем ребенок из сопливого садика.
Фокус-Покус• 09 сентября 2014
Ответ дляТульский пряник
Дорогая моя, моего времени пол дня будет Вам стоить намного дороже полтинника ) А вот бабушку-пенсионерку среди соседей могли бы за эти деньги найти....
Автор я вас понимаю и нет.
Водить больных детей нельзя!
У меня няня, мне легко, я не беру больничный. Но вы бы слышали, что говорят о мамах вечно сидящих на больничных? Или как сложно устроится на работу, если детям меньше 12 лет? Да будь ты семи пядей во лбу тебя возьмут: по знакомству; из жалости. Выгоднее нанять двух студентов без обязательств и моря больничных.
А как смотреть коллегам в глаза, которые работают за тебя, пока ты на больничном?
Да и бабушка-пенсионерка это сложность. У меня в доме нет ни одной! Или ходят с внуками. А так вечно жалуются на все и всех, даже если 5 минут назад мило беседовали.
Да был бы у нас закон и адекватно оплачиваемые няни - проблем с кем оставить было бы меньше.
Но приводить больного ребенка в садик это жестоко по отношению к ребенку. Если бы приводили здоровых и меньше бы болели. А еще закалять надо.
Водить больных детей нельзя!
Фокус-Покус• 09 сентября 2014
Закон это я о найме через агентства, пока это без обязательств - кот в мешке.
Анонимба• 09 сентября 2014
Ответ дляТульский пряник
Просто надо идти к заведующей, пусть она берет медсестру и проверяют здоровы дети или нет. Если болен в садик не пускать. Есть правила - они едины для всех, ничего личного.
Как только у нас начнут соблюдать законы и правила не выборочно, а всегда только тогда и будет порядок.
Завтра иду к заведующей.
Поддерживаю на 100%
Пленница SexShop-а!• 09 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
жалоба за оскорбление, советы свои оставьте при себе и пичкайте своего ребенка зернышками и крупинками дальше на радость вашему супергомеопату