Кучерявочка• 08 сентября 2014

Кума запретила приходить На ДР из-за соплей

Девочки ситуация вот в чем.Первое что подарить из вещей на сумму 100-150 грн мальчику 2 года и Кума моя щепетильная девушка(да как в принципе и все мы) Я ей сказала, что у дочки моей насморк, она ответила, чтоб мы ни в коем случае не приходили на ДР крестника( я крестная малыша) это все понятно , я сама приверженец такого. Ну пообщались по телефону ля ля - ля ля. Тут как бы в конце разговора она мне говорит."А подарок ты куда принесешь?" и добавляет "придешь ко мне на работу занеси тогда подарок малому, ты же будешь ему что-то дарить?????"...Ну я как бы это понимаю....но зачем так настаивать и требовать. И тут такое дело она владелица магазина детских товаров, а у меня не большая сумма на подарок((( Как быть? не стесняться и подарить свитерок?
MamaJulia• 08 сентября 2014
Ответ для2010nastunya
Ну, Вы ей тоже фото подарка в контакте выставьте, пусть тоже потом посмотрит

2010nastunya• 08 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Нет,таких людей нужно беспощадно выбрасывать из своей жизни,если сейчас проявите слабость,сядет на голову.
ДинамоКит• 08 сентября 2014
Ответ дляolga shev
а вы скажите,карту давай,скину гр 150,купишь подарок,а то зайти не получается,болеем))
ага, і відпишусь ВК про перевод
автор Кучерявочка • 08 сентября 2014
Ответ дляНакладная
Автор, не верю, что такое бывает...

Вы нас откровенно тролите?
нет я серьезно говорю. Правда есть такие моменты в жизни до боли обидные и в тоже время до боли смешные))Сама пребываю сегодня целый день в шоке)))Смеюсь смеюсь)))
2010nastunya• 08 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
да 150 дарить мне оооочень неудобно(((
Купите пижамку или хорошую книгу
Королева спама• 08 сентября 2014
Знаете, а я бы у такой кумы в ироничной форме (типа шучу, а может и нет) в лоб бы и спросила, а не подох*ела ли она?
автор Кучерявочка • 08 сентября 2014
Ответ для2010nastunya
Купите пижамку или хорошую книгу
спасибо большое девочки советами и поддержкой))Посмеялась от души с вами)))дА И НАШЛА НЕКИЕ ПЛЮСЫ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ))не нужно платье покупать себе, марафетиться и переживать))))

Сиреневая цапля• 08 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
да 150 дарить мне оооочень неудобно(((
200 не получается никак? Если нет, то можно и 150 подарить, ничего страшного, если она нормальная поймет. Если нет, то будет Вам подтверждение Ваших подозрений.
Паспортный стол• 08 сентября 2014
Скажите что зайдете поздравить когда сопли пройдут :-)
Божья коровка• 08 сентября 2014
А у нас на вечерю кумовья ,я получаюсь крестная ,обсуждали кумовей своих знакомых про подарки,это было так не красиво с их стороны при нас обсуждать кто что дарит,я лично своей подарки не заказываю может с финансами трудно, сейчас такое время.
olga shev• 08 сентября 2014
у меня тоже такая ситуация была с кумой,были деньги и приехать сама могла,забила и сказала ,что денег нет,скинула 200 гр,сказала добавишь,купи,как хотела,крутой електромобиль( а это 10% от сумы),но человек не понял или не хотел,забила,теперь общаюсь с ней сквозь зубы(ведь ребёнок не виноват, да и живём рядом)
Королева спама• 08 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
А что, без нового платья никак? О Озадачили, то есть на платье деньги есть? Знаете, у меня есть крестник (племянник) в другом городе, если честно я на д.р. не езжу. ПРосто беру ту сумму, которую могу подарит+ сумму предполагаемых трат на дорогу и отправляю деньгами. Ну тяжело мне кататься уже. А племяннице купила подарок (с таким же расчетом, купила модную серебряную ювелирку - дите пищало от восторга) и передала оказией! Угадайте чему дети больше рады, моему присутствию или лучшему подарку?(18 и 16 лет)
ЦыбаФу• 08 сентября 2014
Кошмар! С такими друзьями и врагов не нужно!
Автор! Сочувствую!
А мне вот пофиг сопли, всегда приглашаю и не обращаю внимания на насморк ( тем более что он бывает разный). В конце концов на свежем воздухе можно встретиться- поздравится, благо погода позволяет.
От поведения кумы- шок
автор Кучерявочка • 08 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
это я образно сказала про платье. Нет ни платья, ни средств))Ну вот так сложились обстоятельства)))
Накладная• 08 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
тююю, я когда-то подарок на карту скинула. Лучше ничего не дарить или фигню какую-то?
Та, которой Вы скидывали подарок на карту, не просила у Вас +1% комиссии за обналичивание?
автор Кучерявочка • 08 сентября 2014
Ответ дляНакладная
и не добавила)))пишите точное время прибытия средств на карту)))
автор Кучерявочка • 08 сентября 2014
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)))Не хочу чтобы тема перешла во всеобщую ругню и оскорбления))) Удачного всем дня)
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
да 150 дарить мне оооочень неудобно(((
как раз очень даже удобно, вот если бы вы были на самом празднике и на вас потратили разные угощения, т.е. деньги, а так вы даже тортика не попробуете, так что 150-в самы раз
Королева спама• 08 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
Тогда простите В любом случае Ваша кума с гнильцой. А про книгу подумайте. Я когда то так и вышла из ситуации, купив хорошую книгу украинских сказок с потрясными картинками, потом и себе втихую такую купила. Ну уж очень книжка мне понравилась. Сейчас шикарный выбор книг. И книгу за 100-150 гр. не каждый себе позволит купить, вот пижаму купит - а книгу нет, считая что без книги можно и обойтись. К слову эта книга у моего сына стала любимой!

Малая Налегке• 08 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
знаете, что сказала??Сейчас будет шквал смеха))Сказала ДР посмотришь как проходил в Контакте)))я и фото торта выставлю и гостей и салатиков
\

Жесть, ваша кума похоже звезду поймала)))