Девочки, вспомните плиз)) в чем был одет ребенок, когда вы выписывались из роддома? Срок на конец сентября/начало октября. Посмотрела погоду за 2013г, так там вообще 4 октября уже 3-5 градусов, это уже что ли можно зимний комбез на выписку покупать?
olka_snegurka• 08 сентября 2014
Смотря какая погода будет) Жары точно не будет, но и Зимний конечно не надо, приготовьте одеялко тёпленькое, ну или конверт - смотря на что расчитываете, на самого малыша - под низ например человечек и сверху что-то тёплое, шапочку.
Солнечная Танечка• 08 сентября 2014
я вот на днях на это же время примерно подруге деми комбез мазеркеа подарила, и к нему одну тоненькую и одну потолще деми шапочку. в зимнем жарко однозначно для выписки будет
olka_snegurka• 08 сентября 2014
я старшую в сентябре забирала, 18 лет назад - замотана была в две пелёнки и конверт на тонком синтепоне)))
tatiana m1010• 08 сентября 2014
Ми народились 19 вересня, через 3 дні виписувались, одягали повзунки кофточка, зверху велюровий чоловічок і в конверт на тонкому синтепоні, шапочка середньоі товщини. Так ви ж не будете 2 год. зразу на дворі , з пологового в машину і все. Беріть такий одяг щоб ще потім вам пригодився, гуляти наприклад
Солнечная Танечка• 08 сентября 2014
кстати, обратите внимание на тоненькие конверты для выписки азис беби, очень удобно потом в коляске использовать и как конверт и как матрасик )
Солнечная Танечка• 08 сентября 2014
вот такой набор у меня весной был, и в прошлом году такой подруге дарила https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/12/93148/9... классно что и одеялко есть деми и конверт, который в коляку матрасиком делается и милая ’совершенная не нужная подушка’, но на фотках очень мило смотрится и качество отличное))