Тётушка Лошадь• 08 сентября 2014
кто нибудь покупал детский некст для взрослого?
ношу xs-s (34 европ) хочу купить в нексте в детском, только не знаю какой лучше взять размер 15 или 16 лет? подруга говорит в 16 утону), так как худая рост 167...у меня опыта нет, поделитесь, кто знает, плиз)
Маша хороша• 08 сентября 2014
Я на рост 168 беру 14 размер, если рукав длинный, то может быть коротковато (было пару пролетов по длине с толстовкой и платьем) на мои об 92-68-92 вещи сидят свободно)
Бабка в тапках• 08 сентября 2014
Если я не ошибаюсь 15-16 лет 46 размер наш/ Вот здесь комменты почитайте
Маша хороша• 08 сентября 2014
забыла дописать) в советчице есть темка хвастов Некс, тут девочки замеры выкладывают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427