КрейсерАвроровна• 08 сентября 2014
Киев. Где купить женский пиджак не строгий, кэжуал, под джинсы? и не дорого.
КрейсерАвроровна
• 08 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
Я на днях купила себе пиджак Зара за 219грн в стоке Ред
в ред была. Там уже ничего нет
КрейсерАвроровна
• 08 сентября 2014
Ответ дляju777
Какой размер нужен ? И сумма?
размер 46. Черный цвет
Пирожкиня• 08 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
в ред была. Там уже ничего нет
странно,я была в пятницу,был большой выбор пиджаков,но,правда,больше маленьких размеров
Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2014
Я сейчас в отъезде вернусь в пятницу , предложить смогу , у меня много пиджаков все новое , если не купите напишите мне в личку я сброшу фото , так же я есть фабрика которая отшивает для Mexx я там много покупаю цены намного дешевле чем в магазине , поеду себе смотреть и Вам могу посмотреть , для примера эти пальто там покупаюhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-10107607.html , если интересно напишите в дичку мне
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
а где именно были?