Федорино Горе• 08 сентября 2014

Размер носков ребенку

Мамы, как вы подбираете размер носков ребенку? Все рекомендации - по длине стопы в см (или стельки в обуви). Но я смотрю по своему ребенку - она утонет в таких носках, они будут просто слетать с ножки. У нас стопа 13,5 см, а носочки совсем крошечные есть, 10-12 размера, они же эластичные. Или я неправильно покупаю?
Оч@ров@Шк@• 08 сентября 2014
12-14 надо брать

ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2014
берите больше. Во-первых, они сядут при стирке.
А во-вторых, у таких крошек носочки солзают и пяточка будет посредине стопы)))
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2014
12-14
--Елена--• 08 сентября 2014
Размер носочков и колгот должен быть одинаковым,смотрите по маркам,просто есть разные модельки одного размера.
автор Федорино Горе • 08 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не, не садятся, ни разу не было такого. Бабушка раз купила - наоборот, растянулись до безобразия.