Щас ухожу• 08 сентября 2014
шкафы икея ваши отзывы?
Хочу купить белый но ,насколько они крепки не облезут за год обычной эксплуатации?
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
комод есть такой
шкаф
вот да ,я похожий шкаф присмотрела, он устойчивый,вместитнльный,краска не облезает? Там вроде его к стене нужно прикручивать. Я нашла шкаф модель подходит а содержание внутри нет,там полочек нет только перекладина для плечиков,там реально самим полочки неродные добавить? Спасибо!
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Вам такие вещи нюансы лучше спрашивать у моего парня)))
Если Вы тему до вечера не закроете, я часов в 9 напишу его ответ
Я могу сказать, что я вполне довольна. Он не шатается, ничего не облазит, его легко мыть
спросите пожалуйc та,буду очень признательна
Leopardess• 08 сентября 2014
Тут многое зависит от серии. К маленькому стеллажу «БИЛЛИ» в белом цвете () у меня нареканий нет - полки выдерживают множество книг и краска на месте уже больше года. А вот знакомая взяла себе этот же стеллаж, только в 2 раза длиннее. Результат - полки быстро прогнулись под небольшим весом.
Из икеевской белой мебели у меня есть кровать ХЕМНЕС (). Довольно добротная, краска держится.
Сейчас планирую брать шкаф «БОРГШЁ» () тоже в белом цвете. Было бы интересно узнать отзывы и о нем.
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2014
Я зараз живу за кордоном, у мене вся квартира замебльована з Ікеї. Шафи, в принципі, нормальні, але закромковані лише передні стінки, і тому досить сильний запах ДСП спочатку був. Потім або вивітрився, або принюхалися. Внутрішнє наповнення у більшості шаф можна обирати на свій смак, просто докуповуєте полиці, шухлядки - воно там все ідеально стає. Дірочок запасних насвердлено просто мільйон.
Але у мене склалося враження, що ці меблі досить одноразові - тобто не переживуть повторних розборок-зборок. Якщо вам на постійно - цілком пристойні.
Але ще зважайте - я поки замеблювала квартиру - мені кілька разів замінювали частини тих шаф - або кути збиті, або переплутають щось. Одразу обумовте цей момент з посередником - бо тримати у квартирі купу дощок, через те, що одна зі стінок, скажімо, виявилася бракованою - приємного мало. Вони все безкоштовно замінюють і привозять, але як це відбувається з посередником - домовляйтеся наперед.
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Ответ дляLeopardess
Спасибо!
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дякую,буду домовлятись з посередником щодо перев iрки
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
закромкованi сть однiei стороны мене даже бентежить,я вважала до меблi кони роблять э´кологiчнi а вiдкритий ДСП це моде были випарення формальдегиду чи я помиляюсь?
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Извините за писанину корявую ,пишу с планшета и укр раскладки пока нет
Leopardess• 08 сентября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Там минимальные испарения (в пределах допустимой для человека нормы, о чем они уведомляют на сайте), так что вреда не будет. Плюс они свою мебель сейчас делают в Европе, а не в Китае. Конечно, по качеству IKEA уступает многим другим производителям, но в западной Европе это самый экономный выход из положения, когда денег на элитную мебель нет.
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
парень сказал, что все можно легко прикрутить и открутить
Спасибо!!!
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Спасибо!!!
Щас ухожу
• 08 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Спасибо!