Сундучок с каникулами• 08 сентября 2014

Почему все тупые и неграмотные овцы удачно выходят замуж???

...за богатых кавалеров.И у них все есть сразу:машины, квартиры,дачи,Мальдивы...
А я такая умная/красивая купила только что себе в секонде юбку и ем суп с гречкой, а не суши...
Вот, правда, а кто задумывался почему существует такая закономерность???

У меня есть много примеров в семьях, где жена, мягко говоря, необразованна и далеко не красавица, а муж все для нее...А еще часто бывает такое, что девушка в молодости не совсем выборочна в интимных связях, а потом ...бац...и мужа нашла солидного, богатого...И все сразу...

Что скажете, дамы...
Xlimit• 08 сентября 2014
Потому что мужьям так удобно, когда глупенькая и покорная домохозяйка. Хотя вопрос - а поговорить - остается открытым. Хотя может поэтому и любовниц себе заводят.

Упругая попка• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Знаете есть такое выражение ’Хорошие девочки попадают в рай, а плохие девочки попадают в шикарные автомобили и дорогие курорты’
Вот речь об этом.Подавляющее большинство жен богатых мужчин оч даже недалекие...Это мне навеяло темкой в топе, не буду уточнять какой...
Я поняла, о какой теме речь))))
gallina205• 08 сентября 2014
А если серьезно, то автор удачно выйти замуж - это не наличие машины, денег и других материальных ценностей.
ПМСница• 08 сентября 2014
автор че вы паритесь.вон девушка счастлива.о будущем думает https://sovet.kidstaff.com.ua/question-600031#answ...
автор Сундучок с каникулами • 08 сентября 2014
Ответ дляOlga1987-26
Девушка, не обаращайте внимание , что здесь на вас пишут, что вы злая и т.д.

Знайте, что все у вас будет хорошо.

Не факт, что те дамы о которых вы написали счастливы.

Хотя согласна, что лучше плакать в Мерседесе чем в маршрутке )

Удачи Вам!
Да будет Вам счастье!
Ой, спасибо большое!Взаимно!Я, в целом,не завидую никому...Но иногда, как накроет меня...Че скрыать, давит жаба...да...Просто работаю, работаю,работаю...А денег на себя нет,времени на себя нет, на себе экономлю...Бывают такие минуты отчаяния...Вот почитала посты и в который раз поняла где дала маху по молодости..))))
Зубачистка• 08 сентября 2014
Автор, вам есть к чему стремится, работайте над собой!

Женщина-королева всегда в хорошем настроении, тепла и приветлива, и даже в трудных ситуациях для нее характерно сожаление вместо недовольства, нет кошмара, ужаса, истерик и импульсивных реакций, есть выдержка и терпимость, спокойствие и эффективность. Она не играет в страдания и беспомощность, не обвиняет и не оправдывается, она уверенно ведет себя, как автор своей жизни, заряжая людей своей энергией и заражая оптимизмом. У нее живые глаза, общее ощущение от нее – Солнышко. Источник http://www.psychologos.ru/articles/view/kak_stanov...
Медсестричка• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот приведу пример.Когда я встречалась со своим мужем, я занимала хорошую должность с приличным окладом.Когда мне мой(на то время)гражданский муж говорил:’Давай тебе купим то-то...’ я скромничала и часто отказывалась...И уж тем более, ничего не просила!А особенно денег!!!Что вы!Вот дура была...
А девушка моего коллеги раскатала его на машину за полгода...И с виду она ну никакущая...Но напор, скажу я Вам, еще тот был...Прям паровоз!И то дай и это купи,ты должен, ты обязан...
Итог:работа моя замечательная закончилась.Я езжу на маршрутке и трамвае, а та дама уже 3-ю машину сменила.Думаю, что все дело в наглости...
У меня с этим проблемы,я не умею просить, а уж тем более требовать..Стесняюсь..
не, все дело в зависти
Olga1987-26• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Просто не нужно жалеть о том, что вы не сделали. Анализировать нужно и делать выводы , но никогда не жалеть о чем-то.

Это ваша жизнь, а то чужая.

И в конце концов подумайте что есть хорошего в вашей жизни и как прекрасен этот мир !

И к тому же вы же не знаете какие чудеса и сюрпризы ждут вас!

Озлобиться на жизнь очень легко, легко стать злым, завистливым, но зачем вам это? Злость, зависть разрушают человека изнутри.

А вот стать поистине добрым человеком это очень сложно, это большой труд.

У меня тоже бывают приступы злости на кого-то, на ситуацию, из-за несправедливости, но я стараюсь подавлять в себе эти чувства. Нужно работать , так сказать, со своей душой, дискутировать с ней.

Попробуйте находить в каждой ситуации позитив, старайтесь полюбить людей, которые вокруг вас, будьте более доброжелательны и вы увидите как у вас наладиться все в жизни!

Сумбурно как-то написала, но как-то так я думаю )))
Вареная• 08 сентября 2014
Автор, редко здесь пишу. Что-то вспомнилось. Когда на одном форуме женском образовалась темка, про ’странности наших милых половинок во время секса’ , она потом еще долго по инету гуляла, просто компания такая подобралась, девченок как здесь бывает подберется,ну и пошло поехало ’а мой сопит...’ , ’а мой в конце рычит, скулит’ у кого что. Короче оборжались, еще же все комментируют. А тут выплывает в теме девочка, жена одного папика.Но ее всегда как то жалели за скудоумность и старались проходить мимо ее посты. И тут во всей этой бабской каше появляется пост что то типа, за достоверность не ручаюсь - давно было, но суть....много лет прошло, до сих пор помню:’А мой тоже, чудик, любит что бы когда я делаю м...т насыживать мекня и вызывать рвоту, тогда он получает удовольствие. Зато на следующий день брюлик покупает. Терплю.’
Вот вспоминаю это и думаю, а ну нафиг те Мальдивы.....

Лама_мама• 08 сентября 2014
ПАТАМУШТА мужчины людят ДУР. Это было и будет. И если Вы действительно умная женщины то поймете где и как лучще дурой прикинуться. А умных и красивых бояться очень и никогда этого не признают. Знакомый женился как раз на таком персонаже как вы описали, спустя год ходит чешет голову зачем? но с умными и красивыми у него ничего не клеилось их уважать нужно, а эту если надо заткнет если надо на место поставит - он доволен она тоже (к маме в село возвращаться не надо).. ничего нового и странного в этом нет так было и будет..
Ответ дляЗубачистка

И следовательно, раз она такая супер-женщина, то все сделает сама...Помоги себе сам, называется...
А я хочу ничего не решать и быть девочкой и купить себе много платьиц красивых...
котопёс• 08 сентября 2014
Потому что они добродушные, а Вы автор, какая-то злая.
Ответ дляМедсестричка
не, все дело в зависти
Ну, да...В зависти...Здесь как почитаешь, так прям здесь все такие идеальные: не завидуйте, не осуждайте...Ой, Советчицы..
ludavlod• 08 сентября 2014
Завидовать вредно!
Займитесь собой и посещяйие места где бывают обеспеченные мужчины .
ДлинноНожка• 08 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
ну так о говне ж никто Вам не расскажет, которое с ними происходит и через что им пришлось пройти, чтобы иметь хотя бы то, что есть сейчас... Нахер те мальдивы и машины,е сли у мужа крючок в 5 см сосиской, или бьет в глаз, или унижает, или каждую копейку считает... Ведь мужчины тоже разные - они могут напоказуху показыватьс вою щедрость, а жену заставлять затычками их тряпок пользоваться... У всех есть свои недостатки и бока... не завидуйте и не злитесь - каждому по своему тапку
Полностью с Вами согласна:) Среди моих богемных знакомых семейных пар такой образ жизни сплошь и рядом. Пример (для тех, кто особо печалится по поводу финансов): семейная пара, двое детей, у него от предыдущих браков еще двое имеется. Он старше ее лет на 15, денег у него туева хуча, у нее - ноль. Все зависит от его настроения. Передвигается она на Range Rover Discovery, живет в трехэтажном особняке, есть пару загородных домов, абонементы во всевозможные открытые и закрытые клубы и т.д., и т.п.
Но есть одно гигантское НО- все прелести жизни не закреплены за ней юридически: дом, авто, кредитки - все супружника. В случае развода, она получит
в лучшем случае билет на самолет, в худшем ( и вероятном) - автостопом и галопом будет добираться на историческую родину:)) Если он захочет ей насолить - заберет детей в один щелчок пальцев, увы и ах:(( В отпуск он ездит с друзьями и девчонками, она - с такими же подругами по несчастью. На праздники у него всегда деловые встречи, она приезжает ко мне, мол, не хочу одна сидеть в этом сарае:( И это только мизер из жизни богатых и знаменитых. Все мои знакомые и, разумеется, богатые пары живут как под копирку. Наверное, статус обязывает:)))
И вот вопрос:’ А в чем прикол такой жизни?’ Всю жизнь внычку собирать бабки, украшения, еще какие- то милые сердцу вещицы, чтобы в случае развода, продав их, были хоть какие- то средства на корм детям. В чем фишка?
Зубачистка• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Слабо хотите)
Зубачистка• 08 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Не ориентируясь на призывы «будь немного дурочкой» настоящая женщина умна, по-настоящему образована, эрудирована, всегда в развитии. Призывы с женских тренингов ’разреши себе быть женщиной’ - пустое, примерно как молодому человеку сказать: ’Разреши себе быть академиком!’. Не выйдет, поработать надо.
Нога на ногу• 08 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
На вкус и цвет как говорится.... это вы думаете что вы такая прекрасная. А та, которую вы считаете без грамотной и некрасивой.на самом деле уверенная, что она прекрастна.
Вы прекрасТны!!!
Зубачистка• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами

Ответ длякотопёс
Ну, знаете ли, не такие уж и добродушные попадаются...Вот одна моя знакомая прям истерики закатывает, когда нужен новый планшет.И двери с ноги открывает у своего МЧ в офисе..Ну, и так буянит частенько...
И все время говорит:’Если у Вашей жены плохое настроение, то отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее своим кошельком!’
Зубачистка• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Так МЧ никогда не сменит статус на МУЖ
Ответ дляЗубачистка
Так МЧ никогда не сменит статус на МУЖ
Он ее муж..Там была жесткая такая атака, спекуляции всем святым и грешным, такие манипуляции..., что в течении года он сдался и женился.Но у него были планы сбежать - не удалось)))
Ромашка_Бегемотовна• 08 сентября 2014
Да никакая Вы не злая и не очень завистливая!Просто на даный момент Вы мыслите материально от безденежья.Вам хочется обновок и мужского внимания.Вам действительно, надоело быть СИЛЬНОЙ! А сколько Вам лет?
Ответ дляПМСница
Кака прЭлесть))))Таким много не надо)))Главное, чтобы милый за руку держал)))
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне 31.
Муж меня любит.Он даже по имени меня редко называет,в основном ’любимая’..)))Сыну 5 лет и эти же 5 лет в глубокой...финансовой яме(((Только немного поднимемся, как наступает очередной крЫзис((
Не умеет мой муж делать большие деньги,не получается у него...Но я же по любви выходила замуж в 23)))
Но отношение ко мне и к сыну отличное.Но, последнее время, это как-то мало радует....
Я уже даже подумываю, что лучше пусть изменяет, но бабло приносит в дом.Надоело безденежье.Я работаю изо всех сил+он работает, но ни конца, ни краю этой ж..пе(((
А кто не работает тот ест)))
dfctqrj• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не могу вам ответить одним словом.

Прочтите хотя бы страничку и все яснее ясного

http://mreadz.net/new/index.php?id=120476&pages=38
спасибо
Мусик Пусик• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
У них нет времени завидовать...

это точно))
не нужно завидовать и искать принца))
хорошего мужика самой нужно делать - помните это выражение)) поверьте это так)
у меня муж был без работы, когда мы с ним познакомились
рожала, тоже искал работу, и в это время делал ремонт у нас в квартире, которую мои родители дали
понял, что специальность не перспективная, вместе приняли решение, что будет переучиватся на программиста
учился и писал сайт для нашего бизнеса
я, при том, что пол года как родила, принимала активное участие в развитии нашего общего дела, которым я теперь сама и занимаюсь, а он работает программистом в успешной компании.
Теперь, глядя со стороны, кто-то подумает как вы, но поверьте до этого было очень сложно и морально и финансово, но я верила и в себя и в своего любимого)
Ответ дляМусик Пусик

это точно))
не нужно завидовать и искать принца))
учился и писал сайт для нашего бизнеса
Мой муж не хочет работать на кого-то, а самому на себя не получается...Вот уже 5 лет его ’делаю’ и все никак...Я его слепила из того, что было...Может,дер№ма добавить, чтобы лепилось лучше(((
Миззери• 08 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
что-то в этом есть)) я тоже такая, скромная.
НО я не завидую, у каждого свою нюансы в семьях, богатая не равно счастливая. Лучше сосредоточится на достижении своих благ и своего счастья а не съедать себя завистью и представлять как кому-то клево. Было в моей жизни пару семей которым завидовала потому что такие идеальные отношения у них были со стороны, но так получилось что случайно во всех этих случаях ТАКОЙ г-но всплыло что после этого я никому не завидую, я счастлива со своим мужем, мы с ним как одно целое, богатый муж с которым мне будет не комфортно мне не нужен)) я лучше с этим медленно приду вместе к достатку.