19 января 2013

ушел муж. что делать дальше?

Сижу реву как дура целый день.Немогу заснуть решила высказаться,что делать двое детей,квартира в кредите.....и он ушел.Поссорились сильно из за его мамы,мы уже как год не разговариваем,в этом есть и моя вина(не ангел).Просто не знаю,что делать и как быть дальше.С ребенком меньшим только с больницы,была температура,понос,рвота.Сидим на строгой диете,а свекруха принесла йогурты ,бананы,вот я немного и высказала ей ,себе сделав хуже...короче дура
показать весь текст
автор Мурзилка 20 января 2013
нет я писала насчет извиниться за йогурты не проблема,если бы не было пакостей с ее стороны за которые не могу ее простить
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
да на что вы автора толкаете? какие унижения? зачем? так будет постояноо.он будет убегать а она потом звонить и просить у всех...автор скажите ему что со своей мамой пусть разбирается сам.темболее сам конфликт раздул,нечего было рассказывать маме то что вы там написали. вот теперь пусть сам и отдувается!Он сам виноват
+1
Тем более пьяный. Завтра забудет, что плёл и понесётся всё по новой.
Я бы сказала, что подаю на развод и дети с ним остаются, если он против, то пусть за мной по двору на коленях ползает на глазах у маменьки. А то решил нервы щекотать безнаказанно.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
все девченки наговорилась по тел,услышала о себе много приятного....больно,реву,я вшоке и это человек который говорит что любит
Ну он же пьяный,сам не знает что морозит!
Посижу-подумаю 20 января 2013
Ответ дляcranberry
девочки, неужели всем так плохо от свекровей?... и все такие категоричные... ’я бы позвонила, я бы рассказала, я бы отправила, я не пропаду’!!!
да, мы сильные и не пропадем, но зачем усложнять????
и еще момент - мы тоже родители, закон бумеранга работает 100%
А вообще все как-то странно: семья, как автор говорит, замечательная, ругаются из-за свекрови только, так когда мужчине хорошо и уютно в семье, он тактично или не очень пошлет всех и вся, кто попытается в эту идилию вмешаться. Не так все гладко, как пишет автор, да и сама написала, что она ’не ангел’.
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Смотря какя свекровь! вы все прочитали? перед этой точно нечего извиняться,темболее автор не ей нагрубила а высказала свое фе мужу а он уже донес,вот пусть сам и разгребает теперь-то что сам и сделал!
я мужу высказала,а смс ей написала(
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
все девченки наговорилась по тел,услышала о себе много приятного....больно,реву,я вшоке и это человек который говорит что любит
Напишите ему .если не прийдешь ночевать.то можешь больше не приходить и жить со своей мамой!Раз она твоя семья а не мы!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
да на что вы автора толкаете? какие унижения? зачем? так будет постояноо.он будет убегать а она потом звонить и просить у всех...автор скажите ему что со своей мамой пусть разбирается сам.темболее сам конфликт раздул,нечего было рассказывать маме то что вы там написали. вот теперь пусть сам и отдувается!Он сам виноват
не накаляйте обстановку... виноват? да. но разрушить намного проще, чем строить вот на таком фундаменте далеее. а автору нужно успокоиться
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
А вообще все как-то странно: семья, как автор говорит, замечательная, ругаются из-за свекрови только, так когда мужчине хорошо и уютно в семье, он тактично или не очень пошлет всех и вся, кто попытается в эту идилию вмешаться. Не так все гладко, как пишет автор, да и сама написала, что она ’не ангел’.
нет семья нормальная...не ангел я по отношению к свекрови,не люблю улыбаться когда специально все делают,а муж маму любит
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите ему .если не прийдешь ночевать.то можешь больше не приходить и жить со своей мамой!Раз она твоя семья а не мы!
да не прийдет он ночевать,хочет чтобы я до утра приняла решение-прийти с повинной к маме(
cranberry 20 января 2013
Ответ дляАноним
Смотря какя свекровь! вы все прочитали? перед этой точно нечего извиняться,темболее автор не ей нагрубила а высказала свое фе мужу а он уже донес,вот пусть сам и разгребает теперь-то что сам и сделал!
я все равно сторонник позиции, что худой мир лучше войны.
а если муж не разгребет??? если это как-раз тот единичный случай, что он упрется на маминой стороне??? развод, кредит и двое детей?? из-за чего?? йогуртов, которые ребенок даже не попробовал?? и автору свое фе тоже иногда можно придержать при себе во благо семьи, и она это признала в самой постановке вопроса.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляorel_reshka
не накаляйте обстановку... виноват? да. но разрушить намного проще, чем строить вот на таком фундаменте далеее. а автору нужно успокоиться
Это вы толкаете ее точно к разводу! потому как 1раз такое пропустит и будет постоянно.чуть что и он у мамы уже.а она перед всеми извиняться! Нужно проучить чтоб он понял что такие методы на нее не действуют! И что если уходит то уже навсегда! Тогда научится проблемы дома решать а не к маме бежать!
Посижу-подумаю 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет семья нормальная...не ангел я по отношению к свекрови,не люблю улыбаться когда специально все делают,а муж маму любит
Ну тогда ложитесь спать и не думайте об этом сегодня так точно, отвлекитесь. Он-то пьяный, сейчас спать завалиться, а вы не спите и переживаете. Переночуйте со всем произошедшим, а наутро и думаться легче будет (если выспитесь)!
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляorel_reshka
не накаляйте обстановку... виноват? да. но разрушить намного проще, чем строить вот на таком фундаменте далеее. а автору нужно успокоиться
просто страшно остаться одной с двумя маленькими детьми,хоть и знаю,что выживу
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
просто страшно остаться одной с двумя маленькими детьми,хоть и знаю,что выживу
Ой да не останетесь вы одна ! а если он на такое пойдет,то он вам и даром не нужен,так как рано или поздно оно всеравно случится!
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляcranberry
я все равно сторонник позиции, что худой мир лучше войны.
а если муж не разгребет??? если это как-раз тот единичный случай, что он упрется на маминой стороне??? развод, кредит и двое детей?? из-за чего?? йогуртов, которые ребенок даже не попробовал?? и автору свое фе тоже иногда можно придержать при себе во благо семьи, и она это признала в самой постановке вопроса.
очень уж далеко зашла эта война,не будет нормальных отношений это я не только со своей стороны пишу
Посижу-подумаю 20 января 2013
Ответ дляcranberry
я все равно сторонник позиции, что худой мир лучше войны.
а если муж не разгребет??? если это как-раз тот единичный случай, что он упрется на маминой стороне??? развод, кредит и двое детей?? из-за чего?? йогуртов, которые ребенок даже не попробовал?? и автору свое фе тоже иногда можно придержать при себе во благо семьи, и она это признала в самой постановке вопроса.
100%! написать в смс свое фе на йогурты - это как-то.... А может и не муж свекрови передал, а свекровь жаловаться сыну позвонила, что ей такая смс пришла!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
просто страшно остаться одной с двумя маленькими детьми,хоть и знаю,что выживу
Вот и припугните его, что детей ему оставите, а сами спокойно ложитесь спать.
Пусть он думает о своем будущем с детьми на руках. А то побежал сразу расслабляться.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
только ,что с ним говорила ходит пьяный по улице и говорит,что ты решила?я говорю я перед тобой,он говорит и что я скажу маме,что просто с тобой помирился ,а перед ней извиняться не собираешься.Короче начался пьяный базар
автор, чего это у Вас муж по улицам шатается? Домой его родимого заманивайте, они ж нетрезвые как дети, пообещайте мол завтра обсудим и переключайтесь: жду, скучаю, ценю и т.д.

Завтра на трезвую голову поговорите. Так и скажите, что под него всегда прогнетесь, но его маме пока не готовы ничего сказать, но впредь пообещайте нейтралитет. И это не так уж и сложно - дежурную смс на праздники, и лишний раз у мужа спросить - как мама? пусть и неискренне, но муж порадуется. Ну и никакой ругани естественно, когда Вы вслух считаете маму мужа плохой, то муж Ваш слышит, что он сам плохой и злится, да и бабские склоки мужей утомляют и раздражают обычно. Оно Вам надо?
автор Мурзилка 20 января 2013
не знаю как успокоиться,слезы градом обидно больно
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
очень уж далеко зашла эта война,не будет нормальных отношений это я не только со своей стороны пишу
Тогда темболее нужно мужу показать что такие методы на вас не действуют! и что вы тоже можете характер показать! Понятно что ситуации разные бывают и иногда можно прогнуться,но та ситуация что вы описали сюда не подходит!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
100%! написать в смс свое фе на йогурты - это как-то.... А может и не муж свекрови передал, а свекровь жаловаться сыну позвонила, что ей такая смс пришла!
Автор мужу смс написала а он свекрове донес что она на нее наговорила вот!
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор, чего это у Вас муж по улицам шатается? Домой его родимого заманивайте, они ж нетрезвые как дети, пообещайте мол завтра обсудим и переключайтесь: жду, скучаю, ценю и т.д.

Завтра на трезвую голову поговорите. Так и скажите, что под него всегда прогнетесь, но его маме пока не готовы ничего сказать, но впредь пообещайте нейтралитет. И это не так уж и сложно - дежурную смс на праздники, и лишний раз у мужа спросить - как мама? пусть и неискренне, но муж порадуется. Ну и никакой ругани естественно, когда Вы вслух считаете маму мужа плохой, то муж Ваш слышит, что он сам плохой и злится, да и бабские склоки мужей утомляют и раздражают обычно. Оно Вам надо?
все это я говорила,не хочет он домой уперся как бык,злой капец
Аноним 20 января 2013
Ой, девочки, читаю Вас и содрогаюсь.
А у нас вот ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Уже пол-года как прекратили общение с родичами мужниными!
Слава Богу! Не живу - балдею! Действительно, какое счастье не строить гримасы, не глотать обиды и не беситься внутри.
Правда! Это огромный подарок - награда за мои страдания.
cranberry 20 января 2013
Ответ дляАноним
очень уж далеко зашла эта война,не будет нормальных отношений это я не только со своей стороны пишу
автор, сегодня очень светлый и хороший праздник. пробуйте найти слова, которые наладят этот мир. не накапливайте негатив (даже и по делу) в своей душе. прощайте.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
просто страшно остаться одной с двумя маленькими детьми,хоть и знаю,что выживу
ну останите одна и что дальше??? нахлебаетесь по жизни разного Г, тяжело будет. Я не утверждаю, что нереально, но очень тяжело. мужчины как пластилин и мы с них лепим, то что хотим получить в итоге. А женщина должна быть мудрее, хитрее.
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляorel_reshka
ну останите одна и что дальше??? нахлебаетесь по жизни разного Г, тяжело будет. Я не утверждаю, что нереально, но очень тяжело. мужчины как пластилин и мы с них лепим, то что хотим получить в итоге. А женщина должна быть мудрее, хитрее.
так раньше все нормально было ,поселились через дом и все понеслось
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляorel_reshka
ну останите одна и что дальше??? нахлебаетесь по жизни разного Г, тяжело будет. Я не утверждаю, что нереально, но очень тяжело. мужчины как пластилин и мы с них лепим, то что хотим получить в итоге. А женщина должна быть мудрее, хитрее.
где бы только силы найти(
Аноним 20 января 2013
вот лучше прислушайтесь к советам cranberry
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
все это я говорила,не хочет он домой уперся как бык,злой капец
Ой автор! Все ясно! тогда собирайтесь и на коленях к маме и так в подьезде плачьте чтоб все слышали и муж тоже! И будет вам счастье! Блин...
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
так раньше все нормально было ,поселились через дом и все понеслось
И угораздило ж вас купить там квартиру!