19 января 2013

ушел муж. что делать дальше?

Сижу реву как дура целый день.Немогу заснуть решила высказаться,что делать двое детей,квартира в кредите.....и он ушел.Поссорились сильно из за его мамы,мы уже как год не разговариваем,в этом есть и моя вина(не ангел).Просто не знаю,что делать и как быть дальше.С ребенком меньшим только с больницы,была температура,понос,рвота.Сидим на строгой диете,а свекруха принесла йогурты ,бананы,вот я немного и высказала ей ,себе сделав хуже...короче дура
показать весь текст
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ой автор! Все ясно! тогда собирайтесь и на коленях к маме и так в подьезде плачьте чтоб все слышали и муж тоже! И будет вам счастье! Блин...
нет к маме не пойду точно
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
И угораздило ж вас купить там квартиру!
так жалею об этом
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
все это я говорила,не хочет он домой уперся как бык,злой капец
и в правду, сегодня праздник большой. Напишите мужу, что готовы извиниться за йогурт, погорячились, но завтра, а сегодня пусть топает домой, раз свое услышал. От Вас же это просят? И Вы готовы, смсните так же сухое извинение и делов-то, тем более сами все признали. Завтра разберетесь, вы уже урок выучили с сегодняшней ссоры.
Аноним 20 января 2013
сделайте вид что вам хорошо,никаких извинений,не звоните и не пишите,только утром когда он протрезвеет-отправьте смс-’я подумала и решила,у вас такая крепкая и дружная семья,не хочу портить ваши отношения с мамой,уважаю твой выбор-мама самое главное в жизни,поэтому все хорошо обдумав согласна на развод.С детьми можешь встречаться без проблем,думаю им будет лучше расти в здоровой домашней атмосфере.Чтоб быстрее решить вопрос-напиши когда тебе удобно подойти написать совместное заявление на развод в суд’. И не звоните,не тратьте нервы.только смс.Четко,без оскорблений,выяснений,все по теме развода. Не извиняйтесь,иначе так будет всегда.Поверьте,он никуда не денется.Главное выдержать несколько дней.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет к маме не пойду точно
не...к маме идти незяяя. пообещайте мужу завтра всё уладить, позвонить.. главное с мужа домой затащить, спать уложить, по трезвой поговорить, а там и мысли появятся. главное с гаряча дров не нарубить
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
где бы только силы найти(
Унижениями семью не построишь! а муж должен понимать где и кто? мама-мамой! семья-семьей! И что это за требования или так ? или все? что за бред? чай не маленький уже! У вас потом обида такая будет сидеть внутри поверьте и вы его возненавидите за то что зставил вас унизиться! Я бы не извинялась,пусть принимает такой как есть.я тоже человек и тоже есть характер и принципы,что это за нафиг?
Аноним 20 января 2013
Милый Автор! Успокойтесь, не ревите! Я два года в таком кошмаре прожила, правда перед мамой он не заставлял меня извинятся, но тоже мама и сестра на первом месте, а мы с дочкой на 1001. Как 8 марта, встал раненько поехал купил цветочки, к мамочке поехал, потом к сестренке(разные концы города) а потом часов в 3-4 домай нас с дочкой поздравлять... Ой как вспомню, тоже сколько наревелась, даже сейчас пишу и от воспоминаний слезы наварачиваются... А потом выгнала! Надоело! Неделю вместе не жили - возвращался домой с такими слезами, так просил что бы простила!!! И все наладилось. Не сразу в тот же день, но вот уже 2 года как все нормально.

Прямых стычек со свекровью не было почти, вот когда выгнала, а она мне позвонила и начала рассказывать как сынок ее бедненький переживает и какая я сволочь - я ей выдала и послала куда подальше! После этого она поняла что я не бедная овечка, ато они мне срут на голову, а я все молчу, дома только мужу высказываю, а он мне потом.

Ушел, не вернется ну и хер с ним! Зачем жить так всю жизнь? Если любит на самом деле и нужна ему семья вернеться без уговоров, еще сам будет извинение просить!!!

Я согласна с выражением , что жен может быть 10 а мама и дети одни, но мамы не вечны, а когда ее не станет кому он нужен будет? Детям, которые росли без него, или женам хоть и 10 которым нервы трепал?

УСПОКОЙТЕСЬ! Все обязательно как-то да разрешится!!!
cranberry 20 января 2013
Ответ дляАноним
сделайте вид что вам хорошо,никаких извинений,не звоните и не пишите,только утром когда он протрезвеет-отправьте смс-’я подумала и решила,у вас такая крепкая и дружная семья,не хочу портить ваши отношения с мамой,уважаю твой выбор-мама самое главное в жизни,поэтому все хорошо обдумав согласна на развод.С детьми можешь встречаться без проблем,думаю им будет лучше расти в здоровой домашней атмосфере.Чтоб быстрее решить вопрос-напиши когда тебе удобно подойти написать совместное заявление на развод в суд’. И не звоните,не тратьте нервы.только смс.Четко,без оскорблений,выяснений,все по теме развода. Не извиняйтесь,иначе так будет всегда.Поверьте,он никуда не денется.Главное выдержать несколько дней.
бред полный. если несколько раз припугивать разводом, то он настанет. здесь нет причин ИМХО
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
сделайте вид что вам хорошо,никаких извинений,не звоните и не пишите,только утром когда он протрезвеет-отправьте смс-’я подумала и решила,у вас такая крепкая и дружная семья,не хочу портить ваши отношения с мамой,уважаю твой выбор-мама самое главное в жизни,поэтому все хорошо обдумав согласна на развод.С детьми можешь встречаться без проблем,думаю им будет лучше расти в здоровой домашней атмосфере.Чтоб быстрее решить вопрос-напиши когда тебе удобно подойти написать совместное заявление на развод в суд’. И не звоните,не тратьте нервы.только смс.Четко,без оскорблений,выяснений,все по теме развода. Не извиняйтесь,иначе так будет всегда.Поверьте,он никуда не денется.Главное выдержать несколько дней.
да это точно! стоит один раз прогнуться и понеслась! нашли слабинку и будет у мамы через день сидеть...
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
сделайте вид что вам хорошо,никаких извинений,не звоните и не пишите,только утром когда он протрезвеет-отправьте смс-’я подумала и решила,у вас такая крепкая и дружная семья,не хочу портить ваши отношения с мамой,уважаю твой выбор-мама самое главное в жизни,поэтому все хорошо обдумав согласна на развод.С детьми можешь встречаться без проблем,думаю им будет лучше расти в здоровой домашней атмосфере.Чтоб быстрее решить вопрос-напиши когда тебе удобно подойти написать совместное заявление на развод в суд’. И не звоните,не тратьте нервы.только смс.Четко,без оскорблений,выяснений,все по теме развода. Не извиняйтесь,иначе так будет всегда.Поверьте,он никуда не денется.Главное выдержать несколько дней.
100% поддерживаю!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляcranberry
бред полный. если несколько раз припугивать разводом, то он настанет. здесь нет причин ИМХО
Ну как мо мне, так уж пусть он настенет, чем всю жизнь терпеть издевательства и унижения
Аноним 20 января 2013
Ответ дляcranberry
бред полный. если несколько раз припугивать разводом, то он настанет. здесь нет причин ИМХО
Бред это унижаться! Так точно развод будет! Автор должен показать свое я! иначе дорога ей в ’вечные извинения и мольбы вернись любимый я всем жопу вылежу’ только вернись!
автор Мурзилка 20 января 2013
телефон выключен наверное пошел спать к маме,разводом конечно припугну,даже если и подам сразу не разведут,а он может и испугаеться,сам рассказывал когда мы встречались как ему не нравиться в дурдоме жить(мама,папа,сестра с ребенком,две собаки,попугай все на головах)пусть наверное поживет и вспомнит как смотреть тел по графику
Аноним 20 января 2013
Извинятся и унижаться - это разные вещи, не путайте. Извинится можно и с высоко поднятой головой!!! Вина автора тоже есть и она это признает, не усугубляйте
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
телефон выключен наверное пошел спать к маме,разводом конечно припугну,даже если и подам сразу не разведут,а он может и испугаеться,сам рассказывал когда мы встречались как ему не нравиться в дурдоме жить(мама,папа,сестра с ребенком,две собаки,попугай все на головах)пусть наверное поживет и вспомнит как смотреть тел по графику
Вот это правельное решение! Никогда не стоит падать вниз,даже если тебе больно! Всегда нужно идти с высоко поднятой головой! Никуда он не денется прибежит! зато раз и навсегда проучите что таким методом вас не напугать! темболее сам виноват и сам скандал раздул! зачем было маме доносить? непонятно!
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот это правельное решение! Никогда не стоит падать вниз,даже если тебе больно! Всегда нужно идти с высоко поднятой головой! Никуда он не денется прибежит! зато раз и навсегда проучите что таким методом вас не напугать! темболее сам виноват и сам скандал раздул! зачем было маме доносить? непонятно!
спасибо немного успокоилась как говориться:посмотрим ,что утром будет
Аноним 20 января 2013
Ответ дляorel_reshka
Извинятся и унижаться - это разные вещи, не путайте. Извинится можно и с высоко поднятой головой!!! Вина автора тоже есть и она это признает, не усугубляйте
Почитайте тему сначала! автор описла ситуацию со свекровью,там нечего не поможет! я с вами согласна что перед нормальным человеком можно и извинится,но это не тот случай. и семью на угрозах не построишь! Я была в такой ситуации и я извинилась,так та моя свекровь еще и стояла и говорила ’-ну я не знаю простить тебя или нет’,хотя я даже не знаю за что извинялась если чесно.просто совсем молодая была и боялась! После этого я мужа возненавидела так.что через год убежала,он на коленях меня умолял вместе с мамашоей,а я все отвращение было! тут не тот случай просто.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо немного успокоилась как говориться:посмотрим ,что утром будет
Так вы первая и не звоните и не пишите.он будет ждать.вот посмотрите сам не выдержит и наберет.типа что решила.а вы ему и выдадите!
coloritka 20 января 2013
Конечно, мамочка только и ждет, что Вы приползете. Не нужно, а то так до конца жизни будите и муж Ваш поймет, что можно Вас прогнуть и припугнуть разводом. А если он сам такой маменькин сынок слабохарактерный пойдет у мамочки на поводу и бросит Вас, то зачем он такой нужен. Мужчина должен ценить семью, детей и свою жену, а то уже не жизнь получается. Тем более Вы говорите, что квартира Ваша и заработать сами сможете. Тяжело морально будет однозначно, что выбрал сторону мамы, а не вашу, но ничего время лечит. Тут девочки были, что вообще уходили в никуда и не боялись менять что-то в жизни.
А с его стороны напиться и звонить это вообще ребячество...а что маме скажу??? я в шоке.
Вы успокойтесь, не плачьте - утро вечера мудренее.
Аноним 20 января 2013
И отчего тут думают, что автор извинится так все - слабачка, сразу все ездить начнут... так свекровь может и ждет этого развода, радоваться будет. Зачем такое дарить, тем более муж хороший и любимый. Наоборот, нужно показать, что жена на голову выше бабских разборок, и как декабристка за мужем пойдет и признать вину свое может, как более сильная.
Мужа нужно вернуть и хитрее нужно быть, никакого прямого общения, никаких смс и упреков свекрови, и плохого о ней мужу ни-ни. Думаю свекровь все свою тактику будет гнуть, так вот мужу показывать и смс, и на диктофон наезды записывать, а самой ни слова плохого, и все станет на свои места.
Аноним 20 января 2013
глупая вы автор, очень глупая женщина, маму мужа нельзя обижать, вам было бы приятно увидеть в адрес вашей мамы такое... съели бы сами, все что принесли, а не смотрели на окружающих, какие отношения у других бабушек к внукам, цените то что есть
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
И отчего тут думают, что автор извинится так все - слабачка, сразу все ездить начнут... так свекровь может и ждет этого развода, радоваться будет. Зачем такое дарить, тем более муж хороший и любимый. Наоборот, нужно показать, что жена на голову выше бабских разборок, и как декабристка за мужем пойдет и признать вину свое может, как более сильная.
Мужа нужно вернуть и хитрее нужно быть, никакого прямого общения, никаких смс и упреков свекрови, и плохого о ней мужу ни-ни. Думаю свекровь все свою тактику будет гнуть, так вот мужу показывать и смс, и на диктофон наезды записывать, а самой ни слова плохого, и все станет на свои места.
золотые слова
cranberry 20 января 2013
всем спокойной ночи, а автору мудрых решений
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляcoloritka
Конечно, мамочка только и ждет, что Вы приползете. Не нужно, а то так до конца жизни будите и муж Ваш поймет, что можно Вас прогнуть и припугнуть разводом. А если он сам такой маменькин сынок слабохарактерный пойдет у мамочки на поводу и бросит Вас, то зачем он такой нужен. Мужчина должен ценить семью, детей и свою жену, а то уже не жизнь получается. Тем более Вы говорите, что квартира Ваша и заработать сами сможете. Тяжело морально будет однозначно, что выбрал сторону мамы, а не вашу, но ничего время лечит. Тут девочки были, что вообще уходили в никуда и не боялись менять что-то в жизни.
А с его стороны напиться и звонить это вообще ребячество...а что маме скажу??? я в шоке.
Вы успокойтесь, не плачьте - утро вечера мудренее.
уже не плачу попустило,просто начинаю переживать,мамиными словами говорит.
TIC-T 20 января 2013
Разрушить легко - клеить потом трудно... И все правильно, извиняться тоже можно по разному. И на пьяную голову ничего не решается... Вы ведете бой за мужа на открытой местности, подставляя грудь под пулеметную очередь, а потом удивляетесь что вам больно........ И то что муж сегодня ночует не дома - это минус вам.... Здесь очень много дельных советов... а много и .. извените, такое впечетление что малолетки пишут........послать, развод, сама, пусть мучается... Мучаться и болеть будет в первую очередь у автора... И нечего ’г’ расстягивать на несколько дней. И самое главное. А ВЫ ЛЮБИТЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ? НАСКОЛЬКО ОН ВАМ ДОРОГ?.......... Если да, то завтра с достоинством извинится, с высоко поднятой головой. А дома с мужем СПОКОЙНО поговорить, сказать насколько он вам дорог и обговорить ВАШИ отношения с его мамой. Не высказать обиды а как уже факт - отношений нет что ты предлагаешь, как ты считаешь нужным я должна поступить. и последняя фраза запоминается надолго ..... что если из-за мама еще раз семья станет под угрозу развода - то значит семья нет и терять вам нечего. И не плачьте. Самое главное детвора здорова, вы тоже, он тоже - а все остальное, решите и разгребете потихоньку......
Аноним 20 января 2013
Надо относиться к маме мужа так, как вы хотите, чтоб к вам относилась потом Ваша невестка. И проблем никаких не будет. Она же мать, ведь если б он к ней плохо относился, то и к Вам тоже. Вы должны быть ей благодарны, за то,что она воспитала вашего любимого мужчину, ведь будь у него другая мама вы б могли и не влюбиться и не пожениться и родить от него двое деток.ИМХО
Аноним 20 января 2013
Девченки, Приват у всех висит, или это я счастливая?
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляcranberry
всем спокойной ночи, а автору мудрых решений
и вам спокойной ночи,я тоже скоро пойду,а то малая чувствует ,что меня рядом нет и уже два раза просыпалась.Завтра обязательно напишу чем закончиться.Надеюсь хорошим.
nunusha 20 января 2013
вот я тоже не поняла, из-за чего сыр-бор вышел. хитрее надо быть, самой все съесть, да еще ’спасибо, передавайте еще’ написать)) или мужа подкормить с объяснениями:’ Вот, мама хотела как лучше, а доктор же запретил, давай не будем ее расстраивать, а ты кушай, любимый мой родной, и маме спасибо передавай’
Mushil 20 января 2013
Ответ дляАноним
так она что назло родным внукам??? не думаю,то что свекрови могут невесток не любить - это да,но внуков - любят и жалеют - по-лю-бо-му
Ха, могу с Вами поспорить! Мы живем со свекровью и свекром. Так вот - я не разрешаю без моего ведома ребенку давать сладкое, конфеты, печенье с начинками - у сына аллергия периодически появляется (печенка не справляется), поэтому я строго контролирую количество вкусностей, что б понимать от чего посыпать могло. Так вот мои родственники могут соврать, что что то не давали, а на самом деле деть ел. И говорят, это ж Вы не разрешаете, а не мы, мы плохими быть не хотим! Вот так то и хоть с бубном вокруг попрыгай, все равно врут!