Мурзилка• 19 января 2013

ушел муж. что делать дальше?

Сижу реву как дура целый день.Немогу заснуть решила высказаться,что делать двое детей,квартира в кредите.....и он ушел.Поссорились сильно из за его мамы,мы уже как год не разговариваем,в этом есть и моя вина(не ангел).Просто не знаю,что делать и как быть дальше.С ребенком меньшим только с больницы,была температура,понос,рвота.Сидим на строгой диете,а свекруха принесла йогурты ,бананы,вот я немного и высказала ей ,себе сделав хуже...короче дура
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Надо относиться к маме мужа так, как вы хотите, чтоб к вам относилась потом Ваша невестка. И проблем никаких не будет. Она же мать, ведь если б он к ней плохо относился, то и к Вам тоже. Вы должны быть ей благодарны, за то,что она воспитала вашего любимого мужчину, ведь будь у него другая мама вы б могли и не влюбиться и не пожениться и родить от него двое деток.ИМХО
Надо свекрови относится к невестке так, как она хочет, чтобы к ее сыну относилась теща. А то повелось у нас, теща зятя балует да в попу целует, а свекруха невестку сосвету изживает.

автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляАноним
он мне также сказал,но мамы тоже бывают разные
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
уже не плачу попустило,просто начинаю переживать,мамиными словами говорит.
конечно, мама его ведь жалеет, говорит ему, что он самый лучший и т.д.,а с Вами он слышит упреки и недовольство и им и его мамой. Делайте выводы, автор.
Мужчине в семье нужна спокойная гавань, ну в 99% так точно)))
coloritka• 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну так она уже над ним поработала и наверное пляшет
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну может это у Вас так повелось
автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляnunusha
вот я тоже не поняла, из-за чего сыр-бор вышел. хитрее надо быть, самой все съесть, да еще ’спасибо, передавайте еще’ написать)) или мужа подкормить с объяснениями:’ Вот, мама хотела как лучше, а доктор же запретил, давай не будем ее расстраивать, а ты кушай, любимый мой родной, и маме спасибо передавай’
да надо было ,но я уже 4 ночи не спала толком ,вот и оторвалась(
автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляcoloritka
конечно мама поговорила,с сестрой выпили(она любит)жизнь удалась(
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну может это у Вас так повелось
у меня и у большинства моих друзей-знакомых
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ведь вы же Женщина и ктому же мать, ну надо ж иметь мудрость женску. Ну принесла она Вам йогурты, улыбнитесь ей, чаем напоите, а когда уходить будет одайте их назад, скажте, что ребенку сейчас нельзя, и чтоб не дразнить его, то вы лучше дома скушайте. А если захотите, что-то купить, то позвоните и спросите, что нам нужно. И все, хеппи энд. Острые углы обходить надо, а не доказывать у кого броня крепче

Аноним• 20 января 2013
Не пишите бред про нормальное отношение к свекрови,как к себе.Все люди разные,и если маман неадекват ,то нечего кланяться. Это не закончится никогда. ИМХО если муж не может как нормальный мужчина разрулить ситуацию между женой и мамой-ему боооольшой минус. Если ему не дорога семья и он бежит к маме и грозит разводом-скатертью дорога. Только не уйдет он никуда.Потому что тряпка. Сидят с мамашей и усмхаются,думают очень верную тактику выбрали-грозить разводом,куда она денется с детьми и квартирой в кредите.А вы покажите что справитесь и так прекрасно,что вас это не пугает.И посмотрите кто через пару дней извиняться будет.Зато больше такого не повторится-будет знать как брать на понт.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
сочувствую
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки, Приват у всех висит, или это я счастливая?
Самая посещаемая тема? )
автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляАноним
если муж не может как нормальный мужчина разрулить ситуацию между женой и мамой-ему боооольшой минус. Если ему не дорога семья и он бежит к маме и грозит разводом-скатертью дорога. -Завтра этими словами и скажу
coloritka• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не читали полностью темку, свекровь я так поняла монстр еще тот. И дело не в йогуртах совсем, а втом какую она власть имеет над сыном
coloritka• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот Вы умничка!!!! И не сдавайтесь
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
А если не прийдет, то у вас останется чувство исполненного долга вперемешку с гордостью, двое детей без отца и квартира в кредите. И большое спасибо доброму анониму за совет и оскорбления.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
усмехается только его мама, а автор проиграла эту войну, ну закончится разводом и кому легче? только маман порадуется...Хитрее, дамы, нужно быть, тут нужно показать, что не сама автор справится, а что муж ВСЕ-ТАКИ с ней останется и петь будет под ее дудку. Но приручать мужчин не всем дано, а учится автор хочет как по мне бабских советов - уйди, напугай. Уйти можно и нужно, если мужа не любишь, а тут вроде не так
автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляcoloritka
я просто одна,моя мама не вмешиваеться,она может выслушать и все и то я ей не все рассказываю,а тут же свекруня и сестра которой скучно(
TIC-T• 20 января 2013
............ зачем давать свекрови еще один козырь? в виде игнора..... Ну простите не понимаю....... Если мне мой муж дорог то я буду за него бороться, но бороться мудро а не на рога лезть.... Все правильно, автор устала до одари, на нервах из-за ребенка.... а сейчас ее на измор берут и что дать им порадоваться... ИНОГДА ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ НУЖНО ОТСТУПИТЬ, сделать шаг назад........

TIC-T• 20 января 2013
я так поняла у сестры личной жизни нет раз она лезет.....
coloritka• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и как его любить после этого. Причем здесь бабские советы. МУЖЧИНА должен быть Мужчиной, а не тряпкой, которой мамочка решает свои проблемы
Аноним• 20 января 2013
да никаким разводом это не закончится!И явно вы не чувствовали что такое постоянно ждать подвоха от родственничков.Нет,пусть лучше извиняется постоянно ни за что,купит наколенники сразу. Если из-за такого бреда мужик разводится-то зачем он нужен?Как на него расчитывать можно в будущем?Если семья дорога-он сам все поймет.30 лет-не мальчик.
TIC-T• 20 января 2013
.... Ну и выговаривайся нас много жилеток много и все рады подставить
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляcoloritka
Да, тему пробежала по диагонали. Но с любым монстром можно найти общий язык и поставить его на место, знаю точно, потому-как сражалась со свекром, он у меня еще тот зверь. И у меня с ним очень хорошие отношения, хотя даже его сыновья не могут с ним общаться, а я к нему на 2мес. (он в Крыму живет) в гости приезжаю и у нас мир и дружба
TIC-T• 20 января 2013
только решение принимай на СПОКОЙНУЮ и ВЫСПАНУЮ голову .... а то советчиц много от твоего решения зависит жизнь не только твои но и малых :)
coloritka• 20 января 2013
Ответ дляАноним
родители вообще, я считаю, не должны вмешиваться в личную жизнь детей. Выслушать -ДА, мнение свое высказать, но не в коем случае не быть причиной ссор
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я Вам автор так скажу, по психологии сексуальная жизнь и тяга у мужчины имеют большую силу над сыновей привязанностью. Не даром в народе говорят - ночная кукушка дневную перекукует.
То,что Вы ему скажете, понимается просто - ты такой же Г. как и твоя мама, вы же ему прямым текстом говорите, что он ненормальный, ужасс!!
и где она женская мудрость? что Вы ожидаете в ответ?

Отпускайте скорее мужа, у меня много подруг не замужем, мы идеального сразу к рукам приберем, и маму его воспитаем, раз Вы не можете..
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляcoloritka
На каждый товар есть свой покупатель
Аноним• 20 января 2013
За кого бороться????? У мужчины жена и двое детей.Пусть он бореться за покой в своей семье!Чушь полнейшая,мама портит отношения ,нервы автору, она еще и бороться должна.
TIC-T• 20 января 2013
Ответ дляАноним

+ 10000 вот и я о том же