Иванка Бур• 08 сентября 2014
Когда в Луанске закончится стрельба??
Девочки, лапочки, у кого есть способности ясновидения, расскажите о ваших прогнозах когда же в Луганске прекратят стрелять и можно будет ехать домой?? В целом какие прогнозы относительно Луганска?? можно с датами:))
Бяки-козяки• 08 сентября 2014
15 сентября покинут Луганск, но страшного, то что пойдут дальше, все уйдут на Донецк
Иванка Бур
• 08 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
а откуда информация о 15 сентября? не раз уже слышала об этой дате
Уси Пуси• 08 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
ничего не понятно... куда пойдут? на донецк? на центр Украину?
Запароленое одеяло• 08 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
в Донецке и так их уже...куда еще(((
Бяки-козяки• 08 сентября 2014
Ответ дляChristiart
Ходила Всегда к женьщине, она мне все предсказывала ребенка, даже квартиру когда купим,хотя покупка ее для нас казалась сказкой,сама она с первомайска , звонила ей в надежде, что обрадует, вот что услышала
Боюсь признаться• 08 сентября 2014
пока все мы не встанем и не попрем их они не уйдут!пока мы будем сидеть по домам и ждать и боятся по одному.нас всех перебьют.если весь мир против него встанет!он проиграети сдаст свои позиции.а так он даже информационно одолел многих
Бяки-козяки• 08 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
Из Луганска двинутся на Донецк, все сепоры
Я так думаю скоро будет зачистка ЛУганска, войска идут на Луганск из ХАрькова
Иванка Бур
• 08 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Ужаас, в Донецке же и так не спокойно, куда дальше( а в Луганске 15 сентября всё закончится?
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2014
Ненька наша• 08 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Лучше уж сразу на Киев
Бяки-козяки• 08 сентября 2014
Ответ дляChristiart
Печально... Для ЛУганска сказала все закончится 15го
АТо закончится в середине октября, но с каким итогом не известно
Если судить трезво освобождение ЛУганска для нашего правительство таке важно как славянск, показушно
Уси Пуси• 08 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
мысли материальны... мысли материальны ...

Коленная ложечка• 08 сентября 2014
может, в Луганске закончится, а в Херсонской области все только начинается(((((((