СКИБИДЫШь• 08 сентября 2014

Елена Кобзарь, отзовитесь, пожалуйста )

Пожалуйста, зайдите на свою електронную почту)
Покращена• 08 сентября 2014
С какого города ищете? На почте ничего нового не увидела.

автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2014
ой, а я город не знаю (
Вы мне просто когда-то очень помогли, и сказали, что по поводу даты свадьбы к Вам можно будет обратиться)
Покращена• 10 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой, а я город не знаю (
Девушка,Вы явно что то напутали!Я совершенно не владею такими способностями)
автор СКИБИДЫШь • 11 сентября 2014
у меня просто только адрес эл почты остался, больше никаких координат (
mangala• 16 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, и что Вы хотели ?
mangala• 16 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой, а я город не знаю (
Я вспомнила,у Вас ник был милиционерка ? Вы хотели выходить замуж в октябре ?
Нашли в капусте• 16 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой, а я город не знаю (
А чем Вам очень помогли? У нас тут многим нужна помощь. Вам помогли замуж выйти?

автор СКИБИДЫШь • 17 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
помогли морально)
Нашли в капусте• 18 сентября 2014
Морально помочь выйти замуж - это очень хорошая помощь!
Рада за Вас!
автор СКИБИДЫШь • 23 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Рада за Вас!
да не в выйти замуж) а помогли толковым советом принять правильное решение (решение не о замужестве вовсе)
Нашли в капусте• 24 сентября 2014
правильное решение - тоже тема. Если что, будем знать к кому обратиться в случае затруднений с выбором. Спасибо за подсказку!