Anirika• 08 сентября 2014

Вопрос к дизайнерам и РА

Девченки, добрый вечер
Клиентка задала задание, придумать к 10-летию ее фирмы сувенирную продукцию для ее клиентов.
Количество сувениров ок 100 штук
Что можно предложить?

мне в голову пришло: ручки, чашки... все(

заранее спасибо

ps если у вас есть с кем посотрудничать на выгодных условиях, буду рада сотрудничеству (можно в личку)
Deliria• 08 сентября 2014
Бюджет?
lulamir• 08 сентября 2014
Можно блокнотики еще, кепки, фонарики, брелки, флешки.
А чем фирма занимается, может что то исходя из рода занятий.
автор Anirika • 08 сентября 2014
фирма занимается туризмом по украине и зарубеж
автор Anirika • 08 сентября 2014
Ответ дляDeliria
Бюджет?
бюджет не обсуждался, мне нужно предложить сувениры+цены, она уже сама будет выбирать
lulamir• 08 сентября 2014
Ответ дляAnirika
может тогда для документов обложка.
А еще лучше маленький рюкзачок. Нам когда то дарили такой рюкзак сувенирный, очень нужной вещью оказался, особенно в поездке))
автор Anirika • 08 сентября 2014
Ответ дляlulamir
может тогда для документов обложка.
ох, а где же взять эти рюкзаки сувенирные? ))
и походу времени совсем мало осталось... она обычно в посл момент всегда звонит
Natanata73• 08 сентября 2014
Может что-то типа маленький глобус сувенирный ( я где-то видела не больше 7-8 см), или магнит с картой мира, или компас сувенирный и какой-то слоган придумать...
Ликси• 08 сентября 2014
зонты
в районе 35 грн печать стоит хорошая, а зонт какой выберете.

кружки в районе 60 грн
магниты 30 гр на размер а4
ручки от 2 грн

Вот варианты сувенирки и РП (взяла из своего диплома). Подбирайте..
1. Визитки
2. Ручки
3. Конверт (для отправок)
4. Блокнот
5. Дисконтная карта
6. Кружки
7. Брелки
8. Футболка
9. Часы
10. Наклейка на ноутбук
11. Магниты
14. Флешка
15. Зонт
16. Ценник
18. кубарики
20. Пакет
Deliria• 08 сентября 2014
Найдите агентство, которое делает сублимационную печать.
Ассортимент сувениров, на которых можно напечатать, можно глянуть например тут http://brt.com.ua/zagotovki-dlya-sublimatsionnogo-...
Там и термосы, и тарелочки, и фляги, и много всякого.
Выберите что-то, а потом просто объясните в агентстве, на чем именно надо напечатать.
Natanata73• 08 сентября 2014
Слоган подсмотрела ’Отдых - наша работа’, можно как-то попробовать перефразировать, чтобы не обвинили в плагиате)
автор Anirika • 08 сентября 2014
Ответ дляNatanata73
спс, но слоган уже есть)
Мы знаем, каким должен быть отдых!
alenysh_ka• 08 сентября 2014
органайзеры для документов - самая нужная вещь для путешественников
автор Anirika • 08 сентября 2014
девочки, спасибо большое
будет мне чем заняться ночью
kydesnica• 08 сентября 2014
Я думаю что не обязательно сувенир должен братся с собой на отдых. Даже наоборот пусть бы остался дома и напоминал про то что есть кто знает каким должен быть отдых. Что-то что каждый день будет бросаться в глаза. Или же просто какой-то прикол который запомнится.