20 января 2013

Мамам посвящается. Помощь на каждый день.

Вот и книжечка! Не судите строго мой перевод, я не профессионал. Если встетите корявые фразы, просто улыбнитесь, смысл всё равно понятен. Это то что помогает мне не унывать и не сдаваться. Предполагаю что кому-то не понравится наличие цитат из Библии. Ну вы тогда или проходите мимо или читацте молча. Темка НЕ религиозная, она о вере.иПоэтому дискуссировать на религиозные темы я не буду. Ну и если разочаруетесь тапками не сильно кидайтесь, ладно?
автор KAZYAVA 20 января 2013
Интересно! Куда она делась? Я же её загрузила в темку?
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ладно, попробую тогда так. стр 1-5
автор KAZYAVA 20 января 2013
стр 6-10
автор KAZYAVA 20 января 2013
стр 10-14
автор KAZYAVA 20 января 2013
стр 15-19
Аноним 20 января 2013
Предисловие не разобрать. Сдается мне, что книжка пригодится для издерганных, уставших мам. Таких здесь большинство
автор KAZYAVA 20 января 2013
стр 20-24
автор KAZYAVA 20 января 2013
Стр 25-27
автор KAZYAVA 20 января 2013
Плохо видно мелкий текст! Что же делать?
Аноним 20 января 2013
ссылку, где можно всю книжку скачать - в файлообменник?
крупный текст прочитала... хочу англ версию!!!! некоторые слова аж просятся по англ.сказать
Аноним 20 января 2013
Сделаю закладочку, потому что сразу ’глотнуть’ такую книгу не выгодно - мало чего запоминается
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
ссылку, где можно всю книжку скачать - в файлообменник?
крупный текст прочитала... хочу англ версию!!!! некоторые слова аж просятся по англ.сказать
Я не знаю девочки где её скачать! Мне муж её купил здесь http://www.josephprince.org Я её отсканировала и перевела. А когда переводила то англ вариант не сохранила. Если хотите, я отсканирую её заново и перешлю всем желающим
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляАноним
ссылку, где можно всю книжку скачать - в файлообменник?
крупный текст прочитала... хочу англ версию!!!! некоторые слова аж просятся по англ.сказать
Тож такой переводчик...
автор KAZYAVA 20 января 2013
Я ещё чё подумала в какой формат надо её отсканировать, и как и где её скинуть чтобы люди имели возможсть скачать?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я ещё чё подумала в какой формат надо её отсканировать, и как и где её скинуть чтобы люди имели возможсть скачать?
я ж говорю, файлообменник
только я в этом не сильно спец...
marus9 20 января 2013
отсканируйте и соберите в pdf, потом можно на ех.ua залить)) могу помочь, если что
Edaina 20 января 2013
Подпишусь.
zzaryana 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я не знаю девочки где её скачать! Мне муж её купил здесь http://www.josephprince.org Я её отсканировала и перевела. А когда переводила то англ вариант не сохранила. Если хотите, я отсканирую её заново и перешлю всем желающим
Хочу! Сбросьте пожалуйста мне на zzaryana@inbox.ru
polo4ka 20 января 2013
приветик! не могу прочитать все. Может у тебя получится скинуть на файло обменник что бы скачать с переводом книжечку
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляmarus9
отсканируйте и соберите в pdf, потом можно на ех.ua залить)) могу помочь, если что
Помогите! Давайте пошагово... Я сканирую в pdf формат. Так?
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляpolo4ka
приветик! не могу прочитать все. Может у тебя получится скинуть на файло обменник что бы скачать с переводом книжечку
Танюша! Хелп! Я этого не умею! Где его найти этот файлообменник?
marus9 20 января 2013
отсканируйте в пдф, потом соберите файлы пдф биндером) или скиньте пдф на babich_marina@mail.ru, я вечером сделаю)))
mironchikyu 20 января 2013
Класс! И я хочу, когда читаешь и задумываешься - это реально все так и есть!
marus9 20 января 2013
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляmarus9
Спасибо огромное! Даже и не знаю как Вас отблагодарить!
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляmironchikyu
Класс! И я хочу, когда читаешь и задумываешься - это реально все так и есть!
Вам английский или русский?
marus9 20 января 2013
Если хотите залить книжку с переводом: зайдите http://www.ex.ua/ выберите
1) создать
2) приложить файлы
3) сохранить
4) ссылка на загруженный файл
сканы лучше добавить в архив(быстрее загрузиться)

или отправьте мне, я залью
marus9 20 января 2013
Не за что) мне не сложно!!!
интересно почитать)))
Если будет еще какая-то интересная лит-ра, скидывайте
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляmarus9
Если хотите залить книжку с переводом: зайдите http://www.ex.ua/ выберите
1) создать
2) приложить файлы
3) сохранить
4) ссылка на загруженный файл
сканы лучше добавить в архив(быстрее загрузиться)

или отправьте мне, я залью
http://www.ex.ua/view_storage/272306162852 Посмотрите правильно ли сделала?
автор KAZYAVA 20 января 2013
Ответ дляmarus9
Не за что) мне не сложно!!!
интересно почитать)))
Если будет еще какая-то интересная лит-ра, скидывайте
У меня оч много всего от этого автора. Они ещё сейчас рассылку делают ’Meditate for success’ каждый день маленькое письмо с размышлениями. Если хотите могу Вам на мейл скинуть...