KAZYAVA• 20 января 2013

Мамам посвящается. Помощь на каждый день.

Вот и книжечка! Не судите строго мой перевод, я не профессионал. Если встетите корявые фразы, просто улыбнитесь, смысл всё равно понятен. Это то что помогает мне не унывать и не сдаваться. Предполагаю что кому-то не понравится наличие цитат из Библии. Ну вы тогда или проходите мимо или читацте молча. Темка НЕ религиозная, она о вере.иПоэтому дискуссировать на религиозные темы я не буду. Ну и если разочаруетесь тапками не сильно кидайтесь, ладно?
mironchikyu• 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вам английский или русский?
мне на русском пожалуйста!!!

автор KAZYAVA • 20 января 2013
Девочки! Вот ссылка на русскую версию http://www.ex.ua/view_storage/272306162852 Всё равно чуть мелковато, н хотя бы видно!
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Ответ дляmironchikyu
мне на русском пожалуйста!!!
http://www.ex.ua/view_storage/272306162852
mironchikyu• 20 января 2013
Спасибочки!
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Ответ дляmironchikyu
Спасибочки!
Напишите как Вам смогли ли увидеть?
автор KAZYAVA • 20 января 2013
И ещё думаю мож создать темку уже с сылками на англ. и русскую версию чтобы больше людей увидело,а? Как думаете? Или это уже навязчиво?
mironchikyu• 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Напишите как Вам смогли ли увидеть?
Да видно, только в начале, где много текста все равно плоховато, а все остальное супер!!!! Я уже сохранила все себе!
А почему бы и не создать! посмотрите сколько девочек заинтересовались!

автор KAZYAVA • 20 января 2013
Ответ дляmironchikyu
Да, я так и сделаю! Только чуть позже в час пик Как думаете? Или сейчас нормуль? Я переживаю чтобы не сказали что я религию навязываю...
marus9• 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
У меня оч много всего от этого автора. Они ещё сейчас рассылку делают ’Meditate for success’ каждый день маленькое письмо с размышлениями. Если хотите могу Вам на мейл скинуть...
Спасибо, буду благодарна за любую инфу) очень дизайн книги понравился

Вы все правильно сделали
marus9• 20 января 2013
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Ответ дляmarus9

Вы все правильно сделали
А Вы гляньте на http://www.josephprince.org там есть магазин, у них вся продукция как-то по особенному красиво оформлена...ИМХО Я вообще предвзято хорошо к Джозефу Принсу и к его служению отношусь...И жена у него -красавица...