Вот и книжечка! Не судите строго мой перевод, я не профессионал. Если встетите корявые фразы, просто улыбнитесь, смысл всё равно понятен. Это то что помогает мне не унывать и не сдаваться. Предполагаю что кому-то не понравится наличие цитат из Библии. Ну вы тогда или проходите мимо или читацте молча. Темка НЕ религиозная, она о вере.иПоэтому дискуссировать на религиозные темы я не буду. Ну и если разочаруетесь тапками не сильно кидайтесь, ладно?
mironchikyu• 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вам английский или русский?
мне на русском пожалуйста!!!
mironchikyu• 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Напишите как Вам смогли ли увидеть?
Да видно, только в начале, где много текста все равно плоховато, а все остальное супер!!!! Я уже сохранила все себе!
А почему бы и не создать! посмотрите сколько девочек заинтересовались!
Ответ дляmironchikyu
Да, я так и сделаю! Только чуть позже в час пик
Как думаете? Или сейчас нормуль? Я переживаю чтобы не сказали что я религию навязываю...
Ответ дляKAZYAVA
У меня оч много всего от этого автора. Они ещё сейчас рассылку делают ’Meditate for success’ каждый день маленькое письмо с размышлениями. Если хотите могу Вам на мейл скинуть...
Спасибо, буду благодарна за любую инфу) очень дизайн книги понравился
Вы все правильно сделали
Ответ дляmarus9
Вы все правильно сделали
А Вы гляньте на там есть магазин, у них вся продукция как-то по особенному красиво оформлена...ИМХО Я вообще предвзято хорошо к Джозефу Принсу и к его служению отношусь...И жена у него -красавица...