Хранительница чешки• 08 сентября 2014
посоветуйте хорошие сайты знакомств
Хранительница чешки
• 08 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Да нет там нифига:-) идите в церковь просите,может встретите
кого встречу, батюшку?
Залатавая• 08 сентября 2014
Да на всех сайтах сидят, простите, гм гм... Я на мамбе встретила будущего мужа. Будучи с годовалым ребёнком на руках. Это мониторить нужно. Смотря с какими целями.
Хранительница чешки
• 08 сентября 2014
Ответ дляHannah Morgental
я заметила, что все гм, как Вы написали)
поэтому и спрашиваю, где искать нормальных
цель одна - хочу замуж и семью)
Роза завяла• 08 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
в церкве обычно не знакомятся.
Сумчатая кошка• 08 сентября 2014
Для меня мамаба - хороший сайт. Мы там с мужем познакомились, а наш друг позже - со своей женой.
Залатавая• 08 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
цель одна - хочу замуж и семью)
Вот так и ставьте галочку ’брак, создание семьи’. А остальных просто культурно - нет. На нет иногда пишут гадости - будьте готовы. Но есть и очень хорошие люди. Смотрите сами. Вас не убережёт даже платный сайт знакомств. Мамба самая доступная. Я не со всеми встречалась, но вот попался...)) И не выставляйте много фотографий: Лучше одну, но хорошую.
Хранительница чешки
• 08 сентября 2014
Ответ дляHannah Morgental
спасибо за совет
Залатавая• 08 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
спасибо за совет
Да не за что! Будьте счастливы! И, если не нравится ход разговора, ставьте в игнор. Ранее такого не было, а теперь получатель получит уведомление о том, что вы более не желаете вести с ним беседу.