Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2014

Девочки пишу под анонимом... По-другому просто никак.

Мой парень устроился на работу, у нас с ним уже 5 лет отношения. Готовимся к свадьбе...
И тут одна шмонька на работе к нему подкатывает, фоткает на свой телефон, у него фотки на телефоне его - фотографировала она... Звонки постоянно... в рабочее время.

Пробила ее аккаунт в сети по телефону... Ну что тут скажешь.

На лицо мышь, с сиськами. Видно что недотр**х у нее... А у нас как раз сложный период - ссоримся из-за свадьбы, даже не ссоримся а просто много времени и забот сейчас как-то...

Что делать то???
автор Я_канеша_извиняюсь • 08 сентября 2014
Такое вот (

Некомильфо• 08 сентября 2014
Вылечить свои комплексы.
Не буду• 08 сентября 2014
а недотрах по лицу определили? или по сиськам?
Пыхтелка• 08 сентября 2014
Давайте фото свое и ее, посмотрим есть ли у нее шансы
ЖующаЯКонфету• 08 сентября 2014
Привести нервы впорядок и быть паинькой. Если не хотите упустить МЧ. Мышь может оказаться Крысой!
bonamia• 08 сентября 2014
спокойно поговорить с парнем о шмоньке! Рассказать, что вам не нравиться его общение с ней!
Престидижитатор• 08 сентября 2014
Возьмите её свидетельницей на свадьбу ....и отомстите
Ника7819• 08 сентября 2014
Так вы с ним 5 лет, уже отдохнуть нужно друг от друга( вы не обижайтесь, но в браке на 3 год такое случается, а потом на 7 год и т.д.)Будьте просто к нему более внимательной, нежной.
Мэри Попкинс• 08 сентября 2014
не парьтесь, ну я б не заморачивалась.

Ку ка ку ка ку• 08 сентября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Секс-Бомба• 08 сентября 2014
Подружитесь с ней! Врагов надо держать на близком расстоянии.
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2014
Сленг у автора отвратительный(((
Доктор Хаос• 08 сентября 2014
устройтесь на работу, где есть парни
Не буду• 08 сентября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
путем спаивания и спаривания со свидетелем?
Не буду• 08 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сленг у автора отвратительный(((
ну так за счастье свое переживает, вдруг мышь с сиськами уведет.
Сумка с непогодой• 08 сентября 2014
Думаю надо дать свободу выбора ему. если не дурак сравнит и поймет,а если дурак - нафик он вам? а вобще на блядях умные мужики не женятся
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2014
игнорируйте этот бред, она завидует. и ему не показывайте ни в коем случает вашу ревность, подождите и возьмите себя в руки, на фотки забейте, вы в выиграше, а она лузер
Очень-очень• 08 сентября 2014
А ’шмонька’ это шо за зверь?
Тамбовский мел• 08 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
согласна!!!!Шмоньку нафиг!

Карусель-весель• 08 сентября 2014
дайте ему в попу
Тамбовский мел• 08 сентября 2014
И еще ,автор, может и его нафиг?? А Вы потом еще в выиграше останетесь. Что за парень , если еще и не муж, а уже шмоньки в подружках??? Я думаю, он Вас и не очень достоин то)))
Карусель-весель• 08 сентября 2014
и будет Вас карусель-весель, как мой вещий ник
Выручалка• 08 сентября 2014
к моему тоже так одна подкатывала подкатывала... надоедала, звонила, и самое главное, нахалка такая, ужасс... .. Так он ее так опустил. Сказал в моем присудствии, что у него есть любимая женщина (тоесть я), и что ее заигрывания он в гробу видел, и т.д. больше мы о ней ничего не слышали..
ПуГоФФка• 08 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
вашему МЧ
Карусель-весель• 08 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
а Вы даете в ж...?
Не буду• 08 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а Вы даете в ж...?
вот это вас штырит по ж..
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2014
ФОТО В СТУДИЮ!!!! будем определять кто есть кто :)))
Аноним Анонимыч• 09 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
дайте ему в попу
Кстати....)
Дон Пэдро• 09 сентября 2014
затра...ть своего мч, чтоб у него никаких мыслей даже не остовалось о возможном леваке
Престидижитатор• 09 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Ага