Идеальная оптимистка• 08 сентября 2014
Дамы, запомните простую истину...
Мужчина никогда ничего не даст другой и из семьи не уйдет, если он не получит удовлетворения каких-либо своих не удовлетворенных в семье потребностей!!!
Лапка• 09 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
А , вообще, интересно , сколько женСЧин после прочтения топика побежали давать своему мужу и тем самым спасли свои семьи))))
Тектоническая расческа.• 09 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Не обманывайте себя ’дама’)). Не все так просто. Мужчинами движет не только голод, есть еще такие понятия как адреналин, охотничий инстинкт, эффект новизны и прочее. Только сегодня успокаивала подругу загулявшего супруга: ’я же ему всю себя, я же и то и се...’ А ему дома СКУУчно, а там девочки молодые на работе, в рот смотрят, сопли детей не обсуждают, неохваченные мужским вниманием. А подружка и правда из тех, которые все дороги забегут.. И в сексе, и на кухне и с детьми гармония. Но нет того, о чем я написала выше. Так что не обманывайте себя, не все от вас зависит, точнее --- ничего...
печально((( выходит женщина должна быть роботом? абстрагироваться от эмоций и соплей и служить во благо мужа, выполняя его прихоти и при этом с каждым разом придумывать все новые и новые подходы?....(
да хрен им, не родились еще такие, чтоб им поклонялись!!!
Ответ дляСтетоскопуло
Так нет, реально, живем плохо уже много лет... Секса нет... Не разговариваем... Не готовлю ему... Не стираю... А он не уходит... Квартиру сказал менять не хочет... Нам с детьми оставит... Я хочу жизнь новую начать, так не могу при живом муже
не удобно... А он не уходит..
ого!) бывает же) может он надеется на что-то?
Бубль Гум)• 09 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
не удобно... А он не уходит..
садо-мазо какое-то ))))))))))
Стетоскопуло• 09 сентября 2014
Да нет, он меня ненавидит... Ему наверное уйти просто некуда...квартиру, детей, собаку, кошку жалко оставлять..
Бубль Гум)• 09 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
если хотите начать новую жизнь, придется вам о нем позаботиться и найти ему пассию с квартирой )))
lunna-amar• 09 сентября 2014
Не верно....если есть любовь и доверие в семье, не уйдет
а если этого нет- хоть в ухо давай, захочет гулять, пойдет
Бубль Гум)• 09 сентября 2014
Ответ дляNatatika
Да-да ,потому что ’не даст и не уйдет’ как раз-таки если ПОЛУЧИТ удовлетворение. Короче, ’письнула’ темку - все прозрели, и нет больше разводов и измен.
да, она завтра протрезвеет, перечитает, что письнула и...наверное, пить бросит.
Бубль Гум)• 09 сентября 2014
Ответ дляNatatika
В данном случае ’Философ’ с большой буквы надо было написать.
А вообще автор обратилась, конечно, к приличным Дамам, а отозвались одни стервы...
да нет, обращение было как раз к стервам , которые недоувлетворяют своих мужей ))) вот стервы... а потом плачутся в советчице, что им муж изменяет.
КликОЛЬКА• 09 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Блин, а я мужа не удовлетворяю ни в чем, а он не уходит никак
И я...
Пилю его все время, в сексе ограничиваю, хозяйка так себе, а он говорит: ’Я ж тебя люблю’, как в том анекдоте: жена мужу говорит - все, надоело, я ухожу! Муж перепуганно - куда ты, я с тобой!
Маргарита и Мастер• 09 сентября 2014
А мне кажется, что смысл жизни это удовлетворят женщин своих любимых, что бы их не потерять.
Пугачиха• 09 сентября 2014
Автор прям капитан Очевидность!)))
Ну надо же! И чтобы мы без вас делали?вот если бы не этот ваш пост - тысячи Советчиц так никогда и не узнали бы, что оно за зверь - муж, и как его удержать;))))
Юпитерная• 09 сентября 2014
Просто он должен переживать, чтоб вы куда то не ушли, а не наоборот)) нельзя давать скучать
Не любовница• 09 сентября 2014
Мы Вам прям памятник копать начали вам по грудь или по пояс,а по поводу измен так опыт показывает что если оно самец то ты ему хоть кол на голове теши,гулять будет!!!Для язвительных была замужем два раза первый альфонс,второй самец,а мой нынешний Мужчина и сексуальная жизнь у нас синхрона полная идилия: вместе голова болит и вместе спать хочется!!!
Чукча Мукча• 09 сентября 2014
Женщина никому ничего не должна... Вот я всегда стараюсь дом держать в чистоте, у меня это пунктик; готовить люблю, в холодильнике редко бывает пусто, наш ребенок - под каждый наряд я сшила повязочки на голову, носочки в цвет купила и тд. - в общем стараюсь что б было вкусно, чисто, уютно. Сказать что мой муж это оценивает - нет!!!! как будто все делается в доме все само собой. И вот пример - жена моего брата - девочки, реально в квартиру не залезишь, по поводу всоего внешнего вида и вида деток не заморачивается, иной раз с племянником стыдно в парке гулять, хотя доход позволяет.. Их питание - отдельная тема... Пельмени, соски, макароны. Но у них идеальное отношения.... А причина этому - она стерва!! Если она приготовила макароны- она проговаривает как она устала, и ее жалеет мой брат, уборка в доме - это у них целая семейная эпопея, и в конце концов, брат рассказывает какая его жена хозяюшка, как она устала, и что ей нужна помощь... И я сделала для себя выводы- нужно в первую очередь о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ думать и быть вмеру циничной и только тогда он будет ценить и замечать труд и страния. мы сами их расслабляем. это большой труд и мне еще нужно учится, но тактику я поняла... Такая природа у этих мужчин
Кима_кепка• 09 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
А, вообще, автор , мыслите примитивно. Дала - не ушел, не дала - ушел. Люди -не роботы. Еще как уходят от тех, кто всё дает, можно сказать, убегают.
Страшная реальность,я сама в шоке,у моей соседки так ушло 3 мужа,она для них делала всё и вся,меня аж воротило от её угождений мужьям,ну вот правда была золотой женой-мечтой любого мужа,а уходили же гады
Самое обидное,что часто уходят к некрасивым,к хозяйкам никаким,даже засранкам,но вот что-то другое привлекает,будь оно не ладно
Кима_кепка• 09 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Таки Вы правы!,обидно,блин за нас умниц и хозяюшек,оказывается не сильно мужьям это и надо
Чукча Мукча• 09 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
Да!да!да! Себя не потерять важно, не раствориться в нем...
Доктор Варвар• 09 сентября 2014
Смотря для чего он женился. Вот у меня знакомый женился безработным был. Ему родители жены помогли бизнесс организовать. На ноги встал и нашёл себе блондинку. Сейчас опять жанился.
Доктор Варвар• 09 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Побольше на кухне бывайте. У мужиков пунктик есть одни для кухни, другие для... к сожалению. Изысканные блюда ценят ровно 5 мин пока на языке, а ухоженную женщину гораздо дольше
Кнопкотык• 09 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)

Брызжу ядом• 09 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы настоящая женщина и нужно только научиться любить себя чуть больше и демонстрировать мужу, какую глобальную работу вы проделываете, чтоб в доме было уютно и все были накормлены и т.д. Наверное, мужчины в какой-то момент перестают замечать, что уют в доме сам по себе не появляется. Возможно, жена вашего брата любит и уважает свои интересы чуть больше, чем вы и поэтому он так к ней относится. Вспомнилось выражение ’если вы себя не любите, то почему кто-то должен вас любить?’.
Если вы сильная и активная женщина, плюс отличная хозяйка и мама, возможно нужно добавить развитие женственности и сексуальности (может в в одежде и имидже, или новое интересное хобби - восточные танцы, например, и т.д.). Тогда вы станете еще более интересной себе, а значит и окружающим. Но вот строить из себя ’несчастную’ как та родственница - это не выход как по мне :). Вы стоите на пути развития, а та ваша родственница скатыается вниз судя по тому, что вы описали.