Бибер-анонимер• 09 сентября 2014

Дилемма

Хочу развестись с мужем и уехать на родину(муж из Киева, я из Крыма). Сразу напишу, что политическая ситуация не при чем).
Но проблема в том, что у нас двое деток. И муж категорически отказывается давать согласие на развод и перевоз детей в уже другую страну. А жить с ним я уже просто не могу. Терплю давно, но предел уже наступил. Не знаю как быть
Банка с бутылками• 09 сентября 2014
Та потерпите еще немного, дети вырастут, тогда и разведетесь. Без проблем, что делать с детьми.

Чудо в декрете• 09 сентября 2014
разрешение в поездах не спрашивают ...другое дело если бы вы летели на самолёте в ЛОНДОН, Крым ето не заграница,захотите увезёте
Чудо в декрете• 09 сентября 2014
только вам решать,если он хороший папа то нельзя детей разлучать с ним,а если ,,,нет,то и думать не чего,уехала и всё
автор Бибер-анонимер • 09 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Спрашивают, мы на месяц на море ездили в Крым, так у нотариуса разрешение на вывоз оформляли
автор Бибер-анонимер • 09 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
отец очень хороший, но мы с ним никак не уживаемся последние годы.
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2014
да уж или договариваться или украсть детей, сколько детям?
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2014
у меня есть сын от первого брака я вышла замуж за итальянца он не разрешает увезти сына.
Сейчас лишаю его родительских прав я беременна на 7-месяце, у него уже есть 2-х месяцный ребенок, а он не разрешает! Мстит мне, что бросила его козла вонючего.

автор Бибер-анонимер • 09 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
3 и 5
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
3 и 5
да уж, моему сыну 6 лет он его просит папа подпиши разрешение мы уедем и т.д., но он ни в какую! Наняли адвоката дадим взятку и лишу прав эту сволочь, у него не будет столько денег, что бы меня переиграть, а сына он навсегда потеряет.

Вам только вывезти хитростью и не вернуться.
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2014
может пусть разрешение еще напишет к бабушке поехать, а там останетесь сейчас это очень просто сделаете не вернетесь и все Россия с Украиной воюет взяточку там дадите оформите себе вид на жительство и на фиг его.
Трактор Вика• 09 сентября 2014
Крым не признали, Украинская таможня вас не попросит доверенность.
А вот российской стороне пофиг. Но с 8/9 Украина усложнила правила пересечения границы с Крымом, не помню только что именно.
Ангел-предохранитель• 09 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Или Крым назад присоеденится
Ключевое слово - потерпите!
Точная копия плова• 09 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-601511
Точная копия плова• 09 сентября 2014
Почитайте я была в шоке,теперь надо загранпаспорт и разрешение!!!
Natatika• 09 сентября 2014
Если он хороший отец, если дети его любят, если нет скандалов, которые травмируют детей, то почему бы не попробовать наладить отношения. Съездить вместе отдохнуть, что-то изменить в жизни. Неужели все так печально? Я в первые годы брака несколько раз развестись хотела. Думаю, у Вас накопилась усталость - двое детей с маленькой разницей в возрасте, а мужья наши известно, как помогают. Быт - та еще трясина. Может, все наладится? Ломать не строить, а тем более если детей двое. Я не говорю, что Вы никому не будете нужны с двумя, но и новый отец для детей - все эти притирки характеров. Или еще как бывает: полгода один ’новый’ папа, потом другой, третий, а психика ребенка побоку. Не думаю, что стоит рвать отношения.
Банка с бутылками• 09 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Или Крым назад присоеденится
Ключевое слово - потерпите!
На самом деле можно и потерпеть и постараться что-то изменить в семье, ведь автор пишет, что отец он хороший, значит не все потеряно. Здесь Нататика выразила мои мысли полностью.