Незнакомлюся• 09 сентября 2014
Наклейки термо Дисней Минни маус
Девочки купила кофту красивую,и вот поставили пятно зеленое с краю не отстирывается зеленка(,кофту жалко для дома,думаю термо наклейку минни маус кофта тоже с минни маусом,но не знаю где купить такие наклейки или может друге какие то что б подзодило главное
sergeifrost• 09 сентября 2014
Можно купить специальную бумагу для термонаклеек и сделать самому на принтере.
Незнакомлюся
• 09 сентября 2014
Ответ дляsergeifrost
а где ее купить?
sergeifrost• 09 сентября 2014
У нас продаются там где распечатывают документы. Может купите какую то лейбу детскую в магазине фурнитуры и пришейте аккуратно.