МисисПропер• 09 сентября 2014
помогите советом
девочки посоветуйте какого цвета сумку подобрать под такую демисезонную одежду
сапоги модель как на фото
цвет как в квадратике
пальто на синтепоне до колена (не классика) в мелкую клетку цвет примерно как сапоги может немного темнее
не хочу сумку в коричнево-бежевых тонах
думаю может с шарфом как то сочетать и взять бордовый например (хотя если честно бордовый цвет не люблю)
ну или послушаю ваши варианты
сапоги модель как на фото
цвет как в квадратике
не хочу сумку в коричнево-бежевых тонах
ну или послушаю ваши варианты
gloriya8305• 09 сентября 2014
цвет молока, светлый беж шарф можно, ну а сумку посмотреть так же что то
Ковбой Хагис• 09 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
или темный шоколад
та это я знаю спасибо)
я не хочу в коричнево-бежевых оттенках
хочу совсем другого цвета совершенно и шарф такого же цвета
вот что наиболее подойдет по цвету на осень
коричневый например хорошо с бирюзой сочетается но не осенний вариант
какой бы такой цвет подобрать что бы было красиво?
я не хочу в коричнево-бежевых оттенках
gloriya8305• 09 сентября 2014
вот тоже подумала про бирюзу, но только потемнее, не яркую, глубокую, почти как зеленка
Стекловыжималка• 09 сентября 2014
Возьмите рыжую, может даже замшевую, у меня такая почтальенка манго и рыжий шарф с градиентом, ношу под серое пальто