nepogoda• 20 января 2013

Отдых в Коктебеле или Орджоникидзе

Собираюсь, этим летом на отдых в начале июня,едем всей семьей я,муж и двое детей(11 и 3),вот никак не могу определиться Коктебель или Орджоникидзе?
Прошу поделиться свомим впечатлениями о Коктебеле и Орджоникидзе,кому где больше понравилось и какая погода в начале лета,есть ли координаты хозяев(цены адекватные).
Любой информации буду рада и благодарна,т.к. в эту сторону едем впервые.
italiano_boutique• 20 января 2013
Ответ дляnepogoda
Я выше писала,что выхожу 25 июня из декретного отпуска и поэтому позже не смогу поехать(я бы с удовольствием позже поехала(
Моё упущение - не прочла, что выше..Если честно, было бы лучше позже. Но некоторые вообще моря не видят. Надеюсь, что вас Крым не разочаруют. Удачи вам.

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляnepogoda
Для меня важен чисты пляж,чистая вода и мало отдыхающих т.е. тишина и покой.Я за развлекаловкой не гонюсь,свой и детей досуг разнообразить могу и сама.
в начале июня море холодное,а в этом году так точно холодным тк пасха поздняя н еуспеет прогрется так что людей будет мало и пляжи пустые будут везде
я б советовала в в это время юбк или турция
lionesscat• 20 января 2013
отдыхали с 10 июня в прошлом и позапрошлом году под Севастополем - поселки Любимовка и Орловка, водичка была просто супер, градусов 21-22...хорошие там пляжи и главное комбинированые, широкая полоса песка, а возле моря мелкая галька, благодаря которой всегда чистое море...
автор nepogoda • 20 января 2013
Ответ дляlionesscat
Цитата:
отдыхали с 10 июня в прошлом и позапрошлом году под Севастополем - поселки Любимовка и Орловка, водичка была просто супер, градусов 21-22...хорошие там пляжи и главное комбинированые, широкая полоса песка, а возле моря мелкая галька, благодаря которой всегда чистое море..

А можно,тел. хозяев,так хочется в проверенное место...
Графиня_Вишенка• 20 января 2013
Коктебель больше подходит для активных людей, молодежи, кому интересны кафешки, развлекалки разные. Орджо поспокойней.
Но там галька на пляже, я не люблю. Выбираю п.Береговое под Феодосией, пляж шикарный песочек, всегда чисто, народу не очень много
lionesscat• 20 января 2013
Ответ дляnepogoda
Цитата:

в Любимовке мы отдыхали в пансионате ’Любоморье’, снимали номер у хозяев, 200 грн.\сутки, а в Орловке снимали комнаты на даче..та же цена...номера поищу и напишу Вам в личку
автор nepogoda • 20 января 2013
Ответ дляlionesscat
Спасибо
автор nepogoda • 20 января 2013
Ответ дляСерафимка
А тел. можно,какая там ценовая политика
ya.xxs• 21 января 2013
050-967-47-26 Екатерина Ивановна(брокер), Орждоникидзе.
Она и ночует там на остановке, наверное..., во всяком случае, всегда ее там вижу...

Брокера Вы не оплачиваете, и для Вас в оплате это никак не будет дороже, брокера оплачивает хозяйка(у них такая договоренность- 1 день проживания-брокеру). Зато брокер Вам предложит несколько вариантов жилья, из которых сможете выбрать то, что понравится больше!

tata30• 22 января 2013
Ответ дляnepogoda
Ну это жуть,бегать места на пляже занимать. Мы в прошлом сезоне были под Евпаторией,полупустые пляжи,тишина,спокойствие и детки,и мы отдохнули от городской суеты.
А где именно были?? Тоже хочу на пустые пляжи))) А в Коктебеле людей много на пляжах.
Krisem• 01 марта 2013
Девочки, вот ссылка на группу в контакте. Это группа моей мамы, она сдает свою 2 комн. квартиру и дачу в Орджоникидзе! Присоединяйтесь, кто хочет отдохнуть летом в Орджо!
Krisem• 01 марта 2013
Вот ссылка http://vk.com/club50401286
ya.xxs• 01 марта 2013
Ответ дляKrisem
квартиру почем сдает? июнь и август интересуют.
и я так понимаю по фото, что она расположена ближе к Васюковке? ближе ко 2-й остановке?
Krisem• 05 марта 2013
Ответ дляya.xxs
Квартира находится между 2ой остановкой и рынком! Цену уточняйте по тел 050 657 25 48 Ирина. Есть еще однокомнатная квартира и частный сектор!