20 января 2013

Не знаю кто куда за советом, а я к вам.

Пару дней назад, ночью,на телефон мужа пришла смс: Не могу без тебя! Как быть! Скажи....Я в шоке, 8 лет вместе, сомнений в его верности никогда даже не возникало....Ну он естественно рвет волосы на пузе, ничего не знаю, никого у меня нет, просто ошиблись номером...Как выяснить кто это??? Пыталась с различных номеров, и с его телефона тоже набирать этот номер-но там глухо, никто не берет трубку......Перерыла весь интернет, хоть какую то инфотмацию по номеру выяснить-но ничего, все сайты ерунда, либо выкачка денег....Как можно хоть что то узать про номер, быть может кто то вообще в другом регионе сидит и просто ищет приключения на попку, а я выгоню человека, разрушу семью....
Аноним 20 января 2013
Можете позвонить с номера мужа оператору и попросить чтоб по базе посмотрели, совершались ли ранее звонки на это номер (с которого пришла СМС), если оператор подтвердит, то на всяк случай и время уточнит, а потом с претензиями к мужу..
Аноним 20 января 2013
Не хочу Вас пугать, но про измены мужа,как правио,жена узнаёт последней...
Будьте похитрее,не надо сразу в лоб,понаблюдайте некоторое время за поступками мужа,может ,действительно,ничего и нет
Аноним 20 января 2013
Напишите номер,будем мы звонить!
автор Принцепесочка 20 января 2013
написала бы, только боюсь спугнуть совсем....
Anicha 20 января 2013
Если вы перезванивали с номера мужа, и там не ответили, то смска явно не ему адресована. Или это чья-то глупая шутка или ошиблись номером.
Если бы без вашего мужа там не могли быть, ответили бы сразу.
Забудьте и не расстраивайтесь!
Аноним 20 января 2013
если это любовница, то в любом случае поменяет номер...
Аноним 20 января 2013
напишите на этот номер чтобы она повесилась!
автор Принцепесочка 20 января 2013
Так вот именно, в том и дело....и смс написала типа от его имени, и набирала- в ответ тишина....что и наводит на мысль о глупой шутке....Но, как то не хочется в розовых очках жить, хотелось бы правды....
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите номер,будем мы звонить!
а еще писать,нам только дай порвать
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляАноним
напишите на этот номер чтобы она повесилась!
написать то можно, только вот как мне, в сомнениях всю жизнь жить.....????
Аноним 20 января 2013
Если у Вашего мужа киевстар, то Вы можете зарегистрировать его номер на сайте киевстара и просмотреть звонки и смс за месяц. (если этого номера нет-значить можно быть спокойной). Там можно просмотреть кол-во звонков, их продолжительность, даты звонков, смс....
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Так вот именно, в том и дело....и смс написала типа от его имени, и набирала- в ответ тишина....что и наводит на мысль о глупой шутке....Но, как то не хочется в розовых очках жить, хотелось бы правды....
а Вам действительно нужна правда? Вы уверены, что хотите ее знать?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
написать то можно, только вот как мне, в сомнениях всю жизнь жить.....????
не всю жизнь,успокойтесь а до выяснения обстоятельств, думаю не туда попали. ну а поведения мужа поменялось за последнее время?
Аноним 20 января 2013
Автор забейте этот номер в яндексе,я так все номера проверяю, может он уже где то проскакивал, по крайней мере я не нашла 2 из всех звонящих, попробуйте! даже мой высвечивается в поисковике, где я что то или продаю или наоборот куплю и т.д.
Аноним 20 января 2013
Если муж не врет, идите и берите детализацию звонков с ним вместе.
Аноним 20 января 2013
знаете,я когда то своему дяде написала смс с нового номера,на мой взгляд безобидное,но там разгорелся такой скандал,он телефон разбил,доказывая,что не при делах,но вообще я знала,что он гуляет,даже с любовницей знакома была,но как то без этого намека написала,текст-ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА?ЧТО ДЕЛАЕШЬ,Я ЛЕЖУ СКУЧАЮ-я в самом деле лежала и скучала рядом с мужем,он спал,а мне скучно было,я почти сразу начала звонить,что бы сказать,что это я,трубку никто не брал,его благоверная глаза ему уже выдирала
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор забейте этот номер в яндексе,я так все номера проверяю, может он уже где то проскакивал, по крайней мере я не нашла 2 из всех звонящих, попробуйте! даже мой высвечивается в поисковике, где я что то или продаю или наоборот куплю и т.д.
Я забивала-ничего нет!
Ruslana1984 20 января 2013
Ответ дляАноним
написала бы, только боюсь спугнуть совсем....
У меня тоже было похоже на то что Вы написали,я наблюдала за ним,но на всякий случай выписала номер,исходящих звонков не было входящих куча,он их даже не удалял,естествено долго молчать не могла, я и так пару месяцев молчала,потом выяснилось что это девушка его друга на него запала,и ей было все равно что я беременая.Вот так,прошло уже 6 лет.
mur-mur_ 20 января 2013
Может просто прикол малолеток. У меня как-то случай был - утром приходит смс на тел. мужу, он мне говорит - глянь, кто там че хочет. открываю смс - ’Любимый спасибо за прошлую ночь’. А ночью то он дома был, впрочем как и вечером. В общем поржали. Хотя, возможно, при других обстоятельствах могли бы быть разборки
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляАноним
а Вам действительно нужна правда? Вы уверены, что хотите ее знать?
пока - да, а там видно будет.....
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Так вот именно, в том и дело....и смс написала типа от его имени, и набирала- в ответ тишина....что и наводит на мысль о глупой шутке....Но, как то не хочется в розовых очках жить, хотелось бы правды....
Так может муж уже ей по тихому успел сообщить,что вы их рассекретили,вот она и не берёт трубку
Аноним 20 января 2013
99% что это прикол,даже знакомых
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Так может муж уже ей по тихому успел сообщить,что вы их рассекретили,вот она и не берёт трубку
Вот я об этом как раз и думаю......
oksana-iva 20 января 2013
А где же муж? Что вы и смс прочли и звонить могли?
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Если у Вашего мужа киевстар, то Вы можете зарегистрировать его номер на сайте киевстара и просмотреть звонки и смс за месяц. (если этого номера нет-значить можно быть спокойной). Там можно просмотреть кол-во звонков, их продолжительность, даты звонков, смс....
нет, у него и у того номера-МТС!
Nalin 20 января 2013
Мне тоже 3 раза приходили смс с любовным содержанием!
Один раз среди ночи!

Перезванивала- никто не берет трубку...хорошо, что муж мой мне доверяет
Так, Автор не накручивайте себя)
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляoksana-iva
А где же муж? Что вы и смс прочли и звонить могли?
Муж? наблюдает,рвет волосы и кричит что непричем!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Муж? наблюдает,рвет волосы и кричит что непричем!
Не будьте дурой и истеричкой. Не изменяет. вы себе и ему уже настроение подпортили. Идите к нему, верните телефон и не занимайтесь ерундой. НЕТ У НЕГО НИКОГО! а вот если бы ,да кабы..... не занимайтесь самоедством
Nalin 20 января 2013
Ответ дляАноним
Не будьте дурой и истеричкой. Не изменяет. вы себе и ему уже настроение подпортили. Идите к нему, верните телефон и не занимайтесь ерундой. НЕТ У НЕГО НИКОГО! а вот если бы ,да кабы..... не занимайтесь самоедством
100%
Шунечка 20 января 2013
Девочки мне на мобильный пару лет назад по ночам звонила плачущая девица и умоляла позвать Тараса!!!!! Кто такой Тарас - я не знаю! Мой номер у меня более 11 лет. Покупался нульсовым! Неделя ада.... Каждую ночь с разных номеров она звонила и рыдала - раз он меня бросил то и ты счастлива не будешь! ..... Я задолбалась обьяснять что либо!!!!! И просто выключала звук. Когда утром смотрела - куча смс . И все - Тарасу!!!!!
Хорошо что муж был рядом и весь этот пердимонокль отслеживал .... А иначе как реагировать на СМС - ’мне никогда не забыть наши безумные ночи’.......
Посему- аккуратнее с выводами!