Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2014
Девочки переселенцы к вам вопрос
Среди переселенцев есть такие кто переоформил детские в другом городе и получил их, или детских нам уже не видать?
Вот думаю стоит ли мне идти в собес, или это пустая трата времени.
Твердая валюта• 09 сентября 2014
Я из донецка. В харькове 4 месяца. Ничего не оформляла. Получаю на карточку привата как и раньше.
Твоя подруга• 09 сентября 2014
девочки,пока вы здесь,и мне подскажите.На днях тоже скорее всего покинем Бердянск. Мне в школе забрать доки ребенка,в поликлинике и в собесе открепиться как-то?Забрать доки.Я на младшего получаю ребенка
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
да стоит,я делала и все получила
А какие документы нужны подскажите, что бы уже прийти со всем что надо, а то деток нес кем оставить, буду с ними ехать. Что бы не кататься туда по несколько раз.
Добро с Кулаками• 09 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Нет документы из школы не забирали, восстановиться потом сложней будет, в школы из зоны АТО принимают без документов (свидетельства о рождении достаточно), мед карточка всегда на руках у нас, нигде не откреплялись
Я только за!• 09 сентября 2014
Я тоже задавала подобный вопрос,но пока не занималась этим вопросом,мне написали,что нужно получить справку,о том,что вы переселенцы и с ней идти в совбез,ну и свой паспорт,свид.о рождении само собой.А лучше найти телефон райсполкома,позвонить и уточнить все детали.
Я только за!• 09 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
я переоформила но ждать сказали как минимум 2 месяца.
О,так напишите,пожалуйста,детали.Где вы переоформляли и какие док-ты им нужны?
Фрекен бок• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ только за!
Управление труда и соцзащиты населения. Копия и оригинал паспорта моего , свид-ва о рожд детей, конверт с маркой и папка скоросшиватель. Счет привата переоформила в отделеннии ближайшем. Т Е по факту карта та же но открыта получается в другой области
Я только за!• 09 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
а справка о переселении не нужна получается?И,если не секрет,в каком городе вы переоформ?
Форс мажор• 09 сентября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
паспорт,свидетельство о рождение,инд.код свой и ребенка.
Форс мажор• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ только за!
я не давала никакой справки,я из славянска,а переоформляла тогда в Харцызске
Форс мажор• 09 сентября 2014
по прописки и так видно что переселенцы,они прописку смотрят и все сразу понятно что выехали из зоны АТО.
Я только за!• 09 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
Спасибо!Думаю,и автору будет полезна информация!!!
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
А справку справку о том что вы проживаете по такому то адресу у вас не требовали?