Ух ты какая Я• 09 сентября 2014

SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!

Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Если хозяин карты обналичил, то ничего нои не будут возвращать. Человек САМ перечилил. Никто его под дулом пистолета не заставлял перечислять! А такие платежи они не обязаны возвращать.
Вот если бы карта/счет были звломаны, деньги украли, тогда другое дело. А так ...
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она может на нужды украинской армии собирает!? вот что мне ответили вк ее родственник
Божеее,придурки
Карамбулкул• 09 сентября 2014
В общем-то да.
Скорее всего не надеялась, что ее найдут и не придумала версию.

Автор, если для вас эти деньги не слишком большие, наймите бандюков ( если ваш муж работает в милиции у них есть связи с таким миром) пусть сделают серию неприятностей по типу ’ сгорел дом’, ’угнали машину’, избили брата-кума-свата.
Получите моральное удовлетворение.Не рада будет такой карме.
мадам Везувий• 09 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Извините за офф на почту пришло Slando становится OLX!
и мне!
Беговая дорожка для носа• 09 сентября 2014
Автор, тут уже тему создали, откуда у Вас 20 штук на сумку
Тётушка Лошадь• 09 сентября 2014
Троляля!
Коленная ложечка• 09 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
вы лично словили за руку ее мужа на взятке??? что вам дает право утверждать, что он вор????
суть вопроса автора в том, что у нее путем мошенничества украли деньги....а то, как эти деньги попали к автору, это как минимум не ваше пока дело, и как максимум суть другой отдельной темки.
если вам это очень интересно создавайте отдельную темку ’откуда у автора 20 штук на сумку, при муже чиновнике...’
А вы считаете, что жена честного мента может покупать сумки по 20000 грн? При зарплате в 2-3 тысячи? Дело как-раз в этом. Пусть автор не парится, муж еще нап...дит!
Это и есть спущенные уголовные дела, гуляющие на свободе преступтики и т.д.! И для того, чтобы страна вылезла из всего этого дерьма, в первую очередь взяточников нужно взять за яйца!
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Фу,противно вас читать
мадам Везувий• 09 сентября 2014
так автору и надо! тупо переслать 20000 может лишь тот, кому они даром достаются. Ничего, муж еще накосит взяток
мадам Везувий• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
не тот смайлик поставила,этот хотела
Белочкой зови• 09 сентября 2014
не верю ни одному слову про украли паспорт итд, все уже выкручивается.
Дайте ссылку на сладно , я что-то не вижу
Дадосвидания• 09 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
Бред. А зависть плохое чувство. Я покупаю дорогие вещи дешевле, чем в бутиках за свои заработанные деньги. Пока еще так не попадала ттт, но ни я ни муж ни муж не воруем. Что значит безрассудно? Для одних 100грн безрассудно, а для других 100тыс. у.е. нормально.
+1000, это просто зависть и мысли тех людей которые никогда не могли себе этого позволить.
я как человек, побывавший в разных материальных положениях (не как автор конечно), но понимаю, что, как только ты начнешь тратить (если сможешь конечно) больше, то только тогда начинаешь понимать смысл в таких тратах, духи за 2-3 штуки нишевые и их ценность, сумки и одежду брендовую. я тоже часто задаю себе вопрос о том, сколько мне надо зарабатывать, что бы позволить себе те или иные траты....
и поверьте, 20 шт на сумку или 3 тыс на парфюм начинают казаться уже и не такими нереальными и бессмысленными, если тебе этого очень захотелось....

смиритесь с тем, что есть люди, которые могут себе позволить это, в том числе и честным путем....чего и вам всем желаю
Коленная ложечка• 09 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания

Мент честным путем столько не зарабатывает! У любого дяди-миллиционера спросите, какая у него зарплата.
Лапка• 09 сентября 2014
девочки а Вы зайдите на обьявления автора, там все вещи дорогущие- на все муж взяток набрал!!!
А может автор сама работает на хорошей должности или занимается бизнесом, и она ж говорила,что это подаренные деньги. Мне вон тоже все деньгами дарят, суммы тоже всегда не маленькие-свекровь от 3до 5000 ежегодно, мама моя столько-же, подружки-кумовья,а если круглая дата так еще больше, какая разница где она их взяла-а то как у нее их украли это суть этой темы и как поступать!!!
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
http://www.ebay.com/itm/100-AUTH-BNWT-CHANEL-LE-BO...

http://kremenchug.pol.slando.ua/obyavlenie/chanel-...
Дадосвидания• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а может жена мента родилась в норковых пеленках, и имела сумки по 20 штук еще до того, как встретила своего нищего принца в форме, который построил скоропалительную карьеру в органах, благодаря тестю...
версий может быть очень много!!!!
но фактом остается то, что на 1 гривну честно заработанную, на 20 штук нельзя присваивать путем мошенничества. и вор должен сидеть в тюрьме. автор почти доказал вину продавца, а вы ее мужа?????

ХВАТИТЬ ДАВИТЬСЯ ЖЕЛЧЬЮ, ТИПА ПОДЕЛОМ АВТОРУ....
Сейчас такое время, что порой и 100 гривен даются нереальным трудом, можно сказать чудом, так что теперь сюда пред тем как жаловаться декларации о доходах показывать вам лично???
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Да что вы заладили,мент да мент. Автор уже несколько раз повторила,что муж к этоц сумме не имеет отношения, у автора не может быть родителей с достатком???
Лапка• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а может он при должности мент-начальник отдела, любому дяде милиционеру далеко с его зарплатой,да и вдруг хорошо работает,люди благодарят за вовремя раскрытые преступления
мадам Везувий• 09 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
версий может быть очень много!!!!

а нечего нам указывать, что делать! долой коррупцию!!! долой взяточников и продажных ментов!
мадам Везувий• 09 сентября 2014
Ответ дляЛапка
или бандюки благодарят за не раскрытые
Хомяк с пастой• 09 сентября 2014
Ответ дляЛапка
ага, благодарят, только не за раскрытые, а за НЕраскрытые
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Если бы муж был при должности,и брал такиие взятки,то автор бы давно разобралась с мошенниками.
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
А все потому, что нас подсадили на эти бренды.
Буду жить в каком-то украинском пгт, с мужем, получающим копеечную зарплату, но куплю Шанель.
Потратить эти 20 тыс. на малиновую ерунду (фейк можно заказать на Кидстаффе), зачем?
Жены сослуживцев мужа все равно не поймут.
Жили бы в Париже, ходили бы на приемы - это одно. Но ведь живете с милиционером-бессеребренником.
жар-птица Нюра• 09 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
Это ж надо так завистью исходить
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
У вас есть доказательства???
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Красиво:)))
Там-тарарам• 09 сентября 2014
Фу какие вы злые и завистливые, поднимите свою Ж от стула и начните работать, гляди и у Вас появится возможность купить сумку не на алиэкспресе
Автор, делайте снимки экрана со сландо Попытайтесь по максимуму найти информацию об этом человеке (думаю в привате реально найти кого то знакомого, имеющего доступ к базе данных).
Идите в милицию. Там напишите заявление. Кстати, УБЕП тоже занимается такими делами.
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Не понятно только какая вам разница до денег и чужого гардероба?
Дадосвидания• 09 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
вы странные, вы доказали ЭТО, что тут кричите!!!!

вы это с такой злостью говорите, что ощущение, что вам плохо от мысли, что это не ваш муж мент и приносит домой миллионы... во тогда бы вы молчали в тряпочку.....