Ух ты какая Я• 09 сентября 2014

SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!

Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
Забагаловка• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот приват меня отправляет, я знаю как там заявления рассматривают( муж работает в этой структуре)
Думаю будет толк или нет...
;а вы не знаете счет приват блокирует мошеннику в таком случае или нет?
а как приват будет рассматривать? никак? это даже не махинации с картой, а купля-продажа ((( фио владельца карты - попробуйте в сойцсетях поискать. в гугл телефон пробейте, если в привате есть хорошие знакомые может адресок получателя вам шепнут.
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Не понятно только какая вам разница до денег и чужого гардероба?
Никакой разницы )) Ни с гардеробом, ни с деньгами.
Автор знала, что делала, когда писала на Кидстаффе (где ношеные тапки перепродают и покупают от бедности) о пропаже 20 тыс, потраченных на мифическую сумку. И еще сообщила, что муж - милиционер, зарабатывающий копейки.
Грустно, девушки.
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, тут уже тему создали, откуда у Вас 20 штук на сумку
Я даже и комментировать не хочу, каждый размышляет в меру своих возможностей
Жидкость для снятия глаз• 09 сентября 2014
А при чем тут зависть.Это констатация фактов, в нашей стране в ресторанах сидят и на крутых машинах ездят милиция вороватая.И жены у них такие же ,ума нет ,зато денег куча наворованных. Ни кто хоть чуть чуть соображающий и зарабытывающий деньги сам не купит сумку на сландо за 20000,00 .А если деньги ворованные можно и тратить не особо думая.
Точная копия плова• 09 сентября 2014
У меня была такая же ситуация, кинули на 1500 грн
Забила и забыла)))
Тоже урок!
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
А если серьезно, берите мужа-милиционера и его друзей и езжайте.
Все правильно посоветовали.
А если муж не поедет и решит вас проучить, значит ему, зарабатывающему копейки, ваши 20 тыс на сумку не так уж важны )
Кашка-маняшка• 09 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ну так сестра сядет тоже
Мы ща тут всех пересажаем
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
http://www.ebay.com/itm/100-AUTH-BNWT-CHANEL-LE-BO...

http://kremenchug.pol.slando.ua/obyavlenie/chanel-...
Да-да...
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да-да...
Она, родимая?

Жаль будет, если этой продавщице Шонелей, деньги оставите.
Если муж в органах работает, вам и карты в руки.
Прилипало• 09 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
100%! Особенно, в такое трудное военное время ´ сумочка за 20000´ звучит абсурдно.
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
Смотря для кого. Если вы - жена Зеленского (к примеру), то даже в это время эта сумма для вас абсурдной не будет.
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Если кого-то интересуют мои доходы и расходы, я в 2-х словах писала уже...
Должности, бизнес, зарплаты, подарки и т д я с вами не обязана обсуждать!!! Это выши мысли, пусть так и остается!!!!
Кто еще не понял суть вопроса в другом, если вы можете поделится своим мыслями, касательно обсуждаемой темы, рада вам...
Если на чего сказать на этот счет проходим мимо
Спасибо!
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Она, родимая?

Это она продает сейчас
Коко На Страже• 09 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А вы считаете, что жена честного мента может покупать сумки по 20000 грн? При зарплате в 2-3 тысячи? Дело как-раз в этом. Пусть автор не парится, муж еще нап...дит!
Это и есть спущенные уголовные дела, гуляющие на свободе преступтики и т.д.! И для того, чтобы страна вылезла из всего этого дерьма, в первую очередь взяточников нужно взять за яйца!
Приятно считать деньги в чужих карманах???
Если что,мин зп судьи без надбавок 12т.
Коко На Страже• 09 сентября 2014
Автор,муж что то ответил???
Mozarella• 09 сентября 2014
Люди какое кому дело до зп мужа автора,того кем он работает,откуда возможность купить сумку такую??
Не судите ,да не судимы будете!!!!
Дело не в 20т,а в том что кинули на ровном месте и будь это хоть 100грн но продавца надо наказать!!Вот чтоб узнать как это сделать и содана тема,а не чтоб все начали орать про взятки,ментов и тд....
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
вот что мне написали.Только по полной предоплате. Сумка действительно шикарная:) жду номер карты
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так, глядишь, и на квартиру насобирает. Еще пару сумок запостит и вот она - трешка в Киеве ))
В гости звали?• 09 сентября 2014
Я тоже раз попалась на удочку на сландо,хорошо хоть сумма небольшая,оплатила, продавец сказала спасибо и на следующий день удалилась!!!!Все туда ни ногой!!!А вообще таких....хватает везде,нужно быть осторожным.Я теперь если что-то дорогое только наложкой,если продавец чесный и ему не зачем скрываться он всегда идет на компромис.Я не понимаю как автор такие деньги переводил на перед?
Mozarella• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
от же человек подлый,кидает всех и как с гуся вода
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Да не обращайтесь внимание на таких, всегда найдутся желчные анонимы. Автор, не узнавали, сняла ли она все средства с карты?
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
с карты она деньги сняла. то 1500гр.то 3000грн. и т.д . мне говорил ее родственник что видил смс в тел
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Да уж. Шикарная сумка. Нет страха вообще у человека.
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
А вот и ее ботильончики: http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary...

http://kremenchug.pol.slando.ua/obyavlenie/botilon...

По-моему, преступление налицо.

Автор, распечатайте эти страницы, пока она не удалила свои объявы. Приобщите к делу, как доказательства.
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Ясно. Может не все? Сумма то большая. Хоть что то удастся заблокировать.
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Вот тема была недавно, там такая же аферюга шубу и коляску с русс.сайта стыренные фото выложила за дарма. Ждала денежек.
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну неужели перед тем, как отдать 20 тыс незнакомому человеку нельзя с помощью Гугл проверить, обманывает или нет. Две минуты нужно!
Innulya_one• 09 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо

По-моему, преступление налицо.

и срочно это сделайте!
ОноВамнадо• 09 сентября 2014
Ответ дляInnulya_one
и срочно это сделайте!
И Принтскрин не помешает. Правда, автор замолчала
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Что уже говорить? Уже случилось... Я вот на этом сайте чуть оригинальную Шанель за 2500 грн с дуру не купила. Как затмение нашло. Такая цена! Это ещё в начале моего знакомства с сайтом было. Ещё и подруга прожужала уши, что иногда такие выгодные покупки попадаются! Хорошо хоть хватило ума модель поискать этой сумки. И нашла. В России эту сумочку. А парочка человек предоплату скинули...