Ух ты какая Я• 09 сентября 2014

SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!

Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор если у Вас автор работает в органах,откуда у Вас 20000,00 на сумку? Он деньги с людей выбивает,взятки берет? Получается вор у вора украл?
Вы между строк читаете? Почитайте всю темку от начала до конца и поймете
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
я только написала сестре о том, что Ирка мошенница. сейчас напишу о том, что ее обвиняют. что она скажет на этот счет
а сестра заходит?
opana• 09 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Это очень старая информация. Ради интереса проверила себя )) Выдает только по девичьей фамилии и адрес, по которому я не живу уже 9 лет!!!
А меня вообще не существует!
Anuta1501• 09 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а это как-то темы касается?во же люди
да вор, людей убивает. сейчас Вам автор все расскажет.
какая Вам разница кто как живет и кто что берет?
там уже писала - может папа олигарх...
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
иркапрям аж как то по дружески))))))
Anuta1501• 09 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
а сестра заходит?
стоп сестра была 11 августа онлайн. нет смысла больше ей писать
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
у нее там 2 профиля,я не глянула когда кто был
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уже 3 раз отвечаю на этот вопрос
Мой муж к моим сумкам никакого отношения не имеет
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
а Ирка была 15 мин назад на сайте
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
тетя меня в черный список бросила
Паравозик• 09 сентября 2014
Звоните в тех. поддержку ПриватБанка 3700, а еще лучше пишите в ДВУХ экземплярах заявления. По их ’статуту’ они должны связаться с владельцем карты и заблокировать ее до выяснения.
Дадосвидания• 09 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы лично словили за руку ее мужа на взятке??? что вам дает право утверждать, что он вор????
суть вопроса автора в том, что у нее путем мошенничества украли деньги....а то, как эти деньги попали к автору, это как минимум не ваше пока дело, и как максимум суть другой отдельной темки.
если вам это очень интересно создавайте отдельную темку ’откуда у автора 20 штук на сумку, при муже чиновнике...’
Anuta1501• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
тетя меня в черный список бросила
так и меня тоже сразу и только строчила, что я извинятся буду. коза...
Жидкость для снятия глаз• 09 сентября 2014
Потому что люди которые зарабатывают деньги честным путем не тратят их на сумки ,тем более на сландо.Так безрассудно тратят деньги те кто их получат нечестным путем.Как пришло так и ушло.
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
мне никто не может ответит у меня профиль закрыт
Чумачечая Весна• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
фото
Автор, а что было в скане со Сландо, который Вы запостили на 8 станице? не видно.. но интересно ))
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Она может на нужды украинской армии собирает!? вот что мне ответили вк ее родственник
Чумачечая Весна• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
хахаха!
Чумачечая Весна• 09 сентября 2014
я не понимаю почему родственники ее покрывают.
RENAT2011• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Он не знает сколько у меня денег и куда я их деваю...
Это деньги с моего др
подружку попросите!мол она папала,а не вы
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Наглость и безнаказанность! Нет слов.... Вот как, я думала, что скоро деньги привезет, а не тут то было! Тут надо через знакомства к ним в гости с милицией приезжать. И деньги куда столько дела, может спрятала или купила что-то, можно будет с милицией обратно вернуть да деньги забрать. Не дарить же этой курице! Стойкости и уверенности Вам автор, не сдавайтесь!
Anuta1501• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
бл... вот недалекие люди
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
бл... вот недалекие люди
вы сначала дождитесь решения суда а после считаейте ее преступницей. а вот ответ другого родственника вк
Кашка-маняшка• 09 сентября 2014
короче, все коменты читаю, мой вывод, это робота этой мошенници что кинула на деньги, но она очень умело начинает выкручиваться чтобы всех сбить с толку, ей очень на руку сестра-близнец, это реально всех путает, типа чтобы получить вторую суму денег на карточку, которая заблокировалась, ей надо украсть паспорт изначальной владелици карты,то есть мошенници чтобы ее востановить. А по словах их семьи карточка мошенници толи вкрали толи подарили, они там все спелись.И сейчас они умовно составили себе сценарий по которому они будут идти до конца твердо всем доказывать что все именно так и как в доказательство всех запутать мошенница еще и пойдет напишет заяву про кражу своего паспорта на сестру.Это все очень продумано, но она позно спохватилась, надо не забывать самый первый момент, когда одна девушка-советчица позвонила мошеннице в росплох когда она не ждала звонка и у нее не было одного единого ответа, у нее было з варианта за 1 минуту, и все разные с разной оперы, то сейчас они уже умные, знают что где сказать
Чумачечая Весна• 09 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ну так сестра сядет тоже
Дую ветер• 09 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне очень не приятно, что я так думаю, но я 100% согласна.
nvasiluk• 09 сентября 2014
У мох знакомых была похожа ситуация, правда цена вопроса 1000грн;
Пишите заявление в милицыю -помогает,
если получатель не успел снять деньги -блоканут карту
/банк по вашему заявлению не заблокирует -нужен запрос из милиции/
если успел -по карте через банк определят прописку и контакты ну а там как повезет
Пупуговка• 09 сентября 2014
Автор, я бы на вашем месте ехала к ней домой с мужем и пару тройку сотрудников его прихватите в форме. Вы на дорогу потратите максимум тысячу-две, но зато и на месте разберётесь и может она обсерется и побегут все родственнички перезанимать вам должок. Блин, ну я бы точно ехала туда. Можно ещё там местных ментов подговорить, чтобы на машине подъехать и наручниками позвенеть.
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2014
В Приватбанке не обязательно говорить правду, у них есть возможность вернуть вам деньги, достаточно обратится к ним не с заявлением о мошенничестве а просто позвонить или прийти и сообщить что вы ошибочно перевели не туда деньги. Они вернут платеж. Если конечно их еще не обналичил получатель.
Фрекен бок• 09 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Бред. А зависть плохое чувство. Я покупаю дорогие вещи дешевле, чем в бутиках за свои заработанные деньги. Пока еще так не попадала ттт, но ни я ни муж ни муж не воруем. Что значит безрассудно? Для одних 100грн безрассудно, а для других 100тыс. у.е. нормально.