20 января 2013

Обзывает муж.

Обзывает по всякому, он вообще сдержаться не может.На ровном месте, по пустякам. Вот вчера даю ему пакет с мусором вынести, он его берет, но как-то не так и с него кое-что выпало, он мне в спину кучу гадостей, а в конце"заеб.ла"(простите). Сегодня тоже, одеваю ребенка, они поехали к свекрухе, пристегиваю теплую жилетку, он давай орать, что я" тупорылая, что нах.я ее одевать, мы на машине", хотя знаю, что и на улице будут. Просила со мной так не разговаривать,не обзывать, а ему пофиг. Я себе такого не позволяю, хотя иногда хочется. Может у кого было такое, как Вы себя вели.
Аноним 20 января 2013
у меня было похожее только бил еще, в итоге развод.
bri4zza 20 января 2013
а навіщо вам такихй чоловік? якщо людина починає ображати, значить він вас взагалі не поважає.
Аноним 20 января 2013
до свадьбы он был культурным и интеллигентным)?
Аноним 20 января 2013
это ужас! а как он раньше себя вел? не боитесь, что и ребенок будет так себя вести в последствии?
может отомстить? ну, сказать типа: ушла, куда послал, веду себя, как назвал. и почему раньше тебя не слушала?
Аноним 20 января 2013
Заметила,что нецензурные выражения мужья употребляют в тех семьях,где и жёны способны наговорить гадостей.Увы,автор,вы уже с этим ничего не сделаете,поздно.Надо с первых дней знакомства ставить определённые рамки поведения,но и самой их придерживаться тоже.Не сегодня же ваш муж начал такие слова говорить,значит для него это нормально.Плохо,когда дети видят и слышат такое,а потом подражают родителям и во взрослую жизнь переносят такую норму поведения
Аноним 20 января 2013
Цитаты интернета Вам в помощь. ’Решила больше на оскорбления не обижаться:
назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… Получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую’. В такой ситуации можно только так.
Аноним 20 января 2013
АВТОР!Вам бежать надо от такого мужа!!! И чем раньше,тем лучше!!(Сама через такое прошла,вышла второй раз замуж,имея двух деток,совсем другие отношения.)Уважайте себя и НИКОМУ,НИКОГДА не позволяйте себя унижать!!!
olechka 20 января 2013
Ответ дляАноним
это ужас! а как он раньше себя вел? не боитесь, что и ребенок будет так себя вести в последствии?
может отомстить? ну, сказать типа: ушла, куда послал, веду себя, как назвал. и почему раньше тебя не слушала?
nepogoda 20 января 2013
Если мужчина позволяет себе говорить на мать своих детей гадости,то это,простите за прямоту,прямая дорога к разводу.Любящий муж не будет орать на жену и обзывать.А вот вопрос как долго вы будете это терпеть? Я почти 5 лет терпела,а потом поняла ничегошеньки не измениться,и результат развод.
Alicca 20 января 2013
до свадьбы он был культурным? с чего это он вдруг начал браниться? а сказать ему, что ребенок в доме- и ребенок тоже вскоре его пошлет...
Н А Т У С Я 20 января 2013
Ответ дляАноним
Заметила,что нецензурные выражения мужья употребляют в тех семьях,где и жёны способны наговорить гадостей.Увы,автор,вы уже с этим ничего не сделаете,поздно.Надо с первых дней знакомства ставить определённые рамки поведения,но и самой их придерживаться тоже.Не сегодня же ваш муж начал такие слова говорить,значит для него это нормально.Плохо,когда дети видят и слышат такое,а потом подражают родителям и во взрослую жизнь переносят такую норму поведения
вы неправы. У меня точно такая же ситуация. Я себе не позволяю нецензурщину, так как трое детей все таки. А вот муж оскорбляет ни смотря ни на что
Аноним 20 января 2013
есть такие люди
они постоянно оскорбляют всякими словами людей - даже не осознаявая это
овце-бык, лярва ид.т....
У меня отец такой
на каждое движение матери кричит и обзывается. Да пусть она чуть неаккуратная - но по чистоплотности намного превосходит меня. Я как приезжаю к ним - у меня сердце разрывается от ихнего общения

У меня с мужем всё по другому ... я когда не успею посуду помыть и пропылесосить - муж не обратит внимание
помню даже вещи со шкафа все вывернула и в тот момент он неожиданно пришло - ничего не сказал
автор Аноним 20 января 2013
Девочки раньше такого не было, это в последнее время такое. И я не выдерживаю, мне кажется, что я его вообще раздражаю. Я пока не работаю, завишу от него, ребенок ходит в садик, но болезненный, оставить не на кого. Нас обеспечивает, пока терплю. Начала втихую копит ь деньги, на всякий случай. От него ни доброго слова, ни комплимента. Хотя куда мы вместе ходим, куча комлиментов от других мужчин, его друзей.
ksunj 20 января 2013
Скажите,Автор,а его родители между собой так же общались или общаются?У меня знакомые взрослые,друзья моих родителей,так для них мат это способ общения между собой и с другими!Так их сын со своей женой так же общается!Вот и вывод!Это для Вашего мужа норма!Жалко ребенка,который это слышит и видет!Что бы его это обошло!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляAlicca
до свадьбы он был культурным? с чего это он вдруг начал браниться? а сказать ему, что ребенок в доме- и ребенок тоже вскоре его пошлет...
Говорила при ребенке не материться, продолжает все равно
Аноним 20 января 2013
Меня не обзывали, но месяца два общались только на повышеных тонах с довольно грубыми выражениями с обеих сторон.
Сели, поговорили.
Выяснили. что устали от ритма жизни- все бегом, бегом. В результате муж уволился с высокооплачиваемой, но тяжелой работы, наняли няню для ребенка (благо, была заначка). Думали, финансово не потянем...но странно - когда все успокоились, у меня наклюнулась хорошая работа. Сейчас доходы более-менее хорошие, муж успевает и работать, и не выматывается, ребенок, правда, все чаще с няней, но мне намного легче и нет былого напряга. Семейная идиллия восстановилась.
Вывод - ничего не может быть главнее вашей с мужем любви, ищите, что вам мешает быть счастливыми и устраняйте первопричину.
sofikiss 20 января 2013
Было с первым мужем но в ответ я тоже не молчала.
В итоге развелись конечно же.
Сейчас второй раз замужем,все ок
Аноним 20 января 2013
Если у Вас есть возможность, отдохните некоторое время друг от друга, нам помогат (муж тоже может позволить себе крепкое словечко)
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляksunj
Скажите,Автор,а его родители между собой так же общались или общаются?У меня знакомые взрослые,друзья моих родителей,так для них мат это способ общения между собой и с другими!Так их сын со своей женой так же общается!Вот и вывод!Это для Вашего мужа норма!Жалко ребенка,который это слышит и видет!Что бы его это обошло!
Он может с мамой так говорить, я когда первый раз услышала, у меня волосы дыбом встали, я ему конечно сделала замечание, но безрезультатно. Она ко мне приезжала, плакала, что мол я все для него с детства, машину купила ему в 17 лет,все для него, а он со мной так разговаривает. Я ей говорю’ так не раз решайте ему так с Вами разговаривать, он Вам мат, обзывает, Вы ему сам такой., и не общайтесь с ним, послали куда подальше, она да-да’ . Через парой дней уже воркуют, у них бизнес общий. Видимо это у него с семьи.
автор Аноним 20 января 2013
У меня в семье тоже позволяли маты, но я их уже наслушалась , что не хочу слышать в своей семье.
Аноним 20 января 2013
Да, все поведение мужей - это копия отцовского поведения. Как ведет себя тесть по отношению к своей жене, точно так же же ведет себя его драгоценный сыночек.

Дети не должны видеть брани. Но что лучше, чтобы дети росли без любящего отца или в постоянных ругательствах
Аноним 20 января 2013
Ответ дляnepogoda
Если мужчина позволяет себе говорить на мать своих детей гадости,то это,простите за прямоту,прямая дорога к разводу.Любящий муж не будет орать на жену и обзывать.А вот вопрос как долго вы будете это терпеть? Я почти 5 лет терпела,а потом поняла ничегошеньки не измениться,и результат развод.
А зачем терпеть? Нужно сразу говорить, мужики не экстрасенсы - мысли читать не умеют.
У моего мужа в семье нормальным считается жену при людях послать подальше и подколоть очень обидно, а что наедине они творят это вообще тихий ужас, мой муж тоже пытался так себя вести, я ему объяснила что мне не нравится такое поведение и он перестал меня подкалывать и издеваться.
А свекруха терпит и мне наказала терпеть, но мне что-то совсем не хочется постоянно огрызаться и ждать от мужа пакостей. Пыталась ей пояснить что с таким надо бороться, но она даже и слушать не хочет, говорит что нельзя мужу перечить, а то уйдёт.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки раньше такого не было, это в последнее время такое. И я не выдерживаю, мне кажется, что я его вообще раздражаю. Я пока не работаю, завишу от него, ребенок ходит в садик, но болезненный, оставить не на кого. Нас обеспечивает, пока терплю. Начала втихую копит ь деньги, на всякий случай. От него ни доброго слова, ни комплимента. Хотя куда мы вместе ходим, куча комлиментов от других мужчин, его друзей.
Да спросите вы у него толком, что его так раздражает. Скажите, что нормальные мужчины себя так не ведут.
Вы женились-то по любви или были другие мотивы? Вполне возможно, что это временное явление, а может быть, что нет любви. И как-то вы так странно пишете, что начали деньги копить...вы что, даже не попытаетесь спасти семью, узнать причины его грубости? Вы хоть понимаете, что брак - это РАБОТА над отношениями?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
до свадьбы он был культурным и интеллигентным)?
до свадьбы они все белые,пушистые и сахарные,иначе не какой бы свадьбы ни у кого не было!!! А потом....результат, судя по темам в советчице!
Аноним 20 января 2013
С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Сначала обзывается, потом замахиваться начнет, потом поколотит, да? Если Вас устраивает такая перспектива, продолжайте терпеть и верить в светлое будущее, нет - принимайте срочные меры. В коллективе, где работает мой муж, матом не ругаются, на нём разговаривают, но дома, даже сгоряча, он себя контролирует.
Аноним 20 января 2013
Что значит позволять. Я вот например, говорю не розговаривай со мной в таком тоне. На что он не реагирует. 100% развелась бы, но он любит детей, и дети его любят.
ksunj 20 января 2013
Ответ дляАноним
Он может с мамой так говорить, я когда первый раз услышала, у меня волосы дыбом встали, я ему конечно сделала замечание, но безрезультатно. Она ко мне приезжала, плакала, что мол я все для него с детства, машину купила ему в 17 лет,все для него, а он со мной так разговаривает. Я ей говорю’ так не раз решайте ему так с Вами разговаривать, он Вам мат, обзывает, Вы ему сам такой., и не общайтесь с ним, послали куда подальше, она да-да’ . Через парой дней уже воркуют, у них бизнес общий. Видимо это у него с семьи.
А его папа как реагирует на такое общение с мамой?Может его не научили уважать женщин?А такие дорогие подарки :машины и все все,это только балует к сожалению, и ни какой благодарности в будущем не приносит,вот и результат на лицо!Очень обидно родителям,но это их недочет!
Аноним 20 января 2013
Я в таких случаях перестаю разговаривать, дня на два! Кушать приготовлю, в тарелку положу,тарелку на стол, а на холодильник инструкцию, что и как... и молчок!
Аноним 20 января 2013
Да уж...а себя вам не жалко? Проживете 20, 30 лет с таким одороблом, пардон. Потом опомнитесь, а жизнь уже прожита, лучшие годы прошли. Да и чему он ваших детей учит? Вы что, не понимаете, что они понесут в свои семьи такую же модель поведения?