Называйте меня Повелитель• 20 января 2013
Обзывает муж.
Обзывает по всякому, он вообще сдержаться не может.На ровном месте, по пустякам. Вот вчера даю ему пакет с мусором вынести, он его берет, но как-то не так и с него кое-что выпало, он мне в спину кучу гадостей, а в конце"заеб.ла"(простите). Сегодня тоже, одеваю ребенка, они поехали к свекрухе, пристегиваю теплую жилетку, он давай орать, что я" тупорылая, что нах.я ее одевать, мы на машине", хотя знаю, что и на улице будут. Просила со мной так не разговаривать,не обзывать, а ему пофиг. Я себе такого не позволяю, хотя иногда хочется. Может у кого было такое, как Вы себя вели.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляMarta
Автор, а может Вашему мужу просто успокоительных попить надо?
Я уже думала , вопрос поможет ли?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
У меня всё так же... Унижает, обзывает, мат-перемат, все при детях((
Вижу только развод, будущего нет с ним. Вчера пьяный пришел, его осенило.... почему я стала не такая как раньше (по его словам). Мне после первых родов кровь переливали, так теперь во мне течет кровь дебилов))))))) Мрак!!!
Пысы: кто знает, сколько сейчас заявление на развод подать стоит?
Цитата:
Мне после первых родов кровь переливали, так теперь во мне течет кровь дебилов))))))) Мрак!!! cit]
Ужас вы ему детей рожаете, здоровьем и жизнью рискуете, а теперь в вас кровь дебилов. Кто ж тут теперь дебил после такого?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже думала , вопрос поможет ли?
я пробовала поить успокоительным - не помогает!!!!
Аноним• 20 января 2013
у меня свекор такой, бывший вояка.... он на мате просто разговаривает.. свекровь бедную кроет на чем свет стоит по поводу и без, но как это не странно звучит, он человек совсем неплохой... ради семьи в лепешку расшибется,переживает за нас всех, внучат любит... как-то на меня попер, я опешила, в слезы, муж вышел и сказал ему же на понятном языке, что еще раз и не посмотрит что папа:-) как бабка пошептала:-) это я к тому, может и с вашим поговорить кому-то из мужчин- родственников? они иногда др дружку лучше понимают...
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
А до замужества как он к вам относился?
Да норм относился,ругались,но не обзывал. Заметила,поменялся,когда дела на работе пошли в гору,около года назад.с этого лета вообще стал бешенный,маты,обзывания и т.п. Как-то в ссоре сказал,что ’ нах.й ты кому нужна с ребенком’.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да некому сказать,папа с мамой не живут,его посвящать не хочу, есть мужья подруг,но тоже стыдно рассказать им.как бы не получить обратное,что мол хожу и всем рассказываю какой он.
Аноним• 20 января 2013
мой пост 68... тогда даже нк знаю, для мужа я так понимаю, его слова и действия, вы перестали соответствовать... типа, никуда не денешся... значит нужно показать что это не так! терпеть это нельзя, т.к. это унижение и подавление вас как личности!
может банальные женские штучки попробовать:-) одеваться лучше, макияж без причины, фразы- типа- как скажешь дорогой!, да, конечно, любимый! задержаться там где-нибудь, короче как говориться все назло врагам... может хоть в ступор войдет и пересмотрит свое отношение к вам...
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за совет. Пробовала задержаться,получился обратный результат,за собой всегда слежу,макияж,прическа и все такое
Аноним• 20 января 2013
Когда у мужа хорошее настроение, вы с ним поговорите, о том какой вы пример детям подаете, что нельзя так ругатся и обзыватся. У детей при грязных ссорах родителей очень нарушается психика. А когда до него не дойдет и в очередной раз он сново вас некрасиво назовет, то ответьте: Я мать твоих детей, я женщина, Я ЧЕЛОВЕК, не имеешь никакого права меня так называть, еще раз такое повторится - развод и девичья фамилия. Не бойтесь пригрозить. Зауважайте себя. А если и после этого он повторится, то соберите чемоданы с его вещичками и выставите за дверь. Это для него будет хорошенькая встряска.
Если спокойно уйдет - значит на... он вам надо. Если любит - то ценит и уважает.
И еще. Перед разговором действительно обратите внимание на себя. По квартире не ходить в банальной халатике и носочках. А красово одетой и накрашеной, с прической ухоженой. Полюбите себя.
И немножко поигнорируйте мужа.
Аноним• 20 января 2013
присоединяюсь... заведите себе какие-то маленькие радость..типа поход с подругами в сауну,раз в неделю..только чтоб муж с ребенком остался(обойдитесь без бабушек)..пусть посмотрит как это ’сидеть’ дома с ребенком и ждать..
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
госпошлина около 100 грн,а заявление можно самой накатать
Называйте меня Повелитель
• 04 марта 2013
Ответ дляИрина1919
А как он в постели то же оскорбляет?
нет не оскорбляет
ПуГоФФка• 23 марта 2013
Ответ дляАноним
до свадьбы он был культурным и интеллигентным)?
ага и цитировал Шекспира в оригинале))
ой девочки розовые очки примотанные скотчем надо до свадьбы с себя срывать и гнать таких мудил в шею от себя!!!
ПуГоФФка• 23 марта 2013
чтоб муж не ворчал как и жена в принципе надо чтоб он ночью стонал и от минета кончал)))
Простоваля• 05 сентября 2013
Мой муж тоже позволяет себе оскорблять меня в присутствии детей (в пьяном состоянии). И еб....ая, дура на всю голову, и т.д., и т.п. Такой набор слов, что уши вянут. Меня вообще в жизни так никто не называл! После такого ’набора ’ трясет по часу. Хотя, я несмотря на любые ситуации, не позволяю его обзывать. Как трезвый, так начинается- прости, люблю, дурак был. Вообще достал! Не жалуюсь, просто крик души!
Простоваля• 05 сентября 2013
Ответ дляАноним
Заметила,что нецензурные выражения мужья употребляют в тех семьях,где и жёны способны наговорить гадостей.Увы,автор,вы уже с этим ничего не сделаете,поздно.Надо с первых дней знакомства ставить определённые рамки поведения,но и самой их придерживаться тоже.Не сегодня же ваш муж начал такие слова говорить,значит для него это нормально.Плохо,когда дети видят и слышат такое,а потом подражают родителям и во взрослую жизнь переносят такую норму поведения
Добрый день! Я не согласна с тем, что Вы говорите, что нецензурные выражения мужья употребляют в тех семьях,где и жёны способны наговорить гадостей. Я всегда в любой ситуации не позволяю оскорбления в его сторону, а он может обозвать хоть как. Маме и сестре не могу рассказать, стыдно, да и не считаю нужным, в себе держу все, переболею и все. Ну что вот делать?
Простоваля• 05 сентября 2013
Ответ дляАноним
И немножко поигнорируйте мужа.
Сто раз говорила, а толку. Какое-то время пройдет и опять ’за рыбу деньги’!